Что такое родиться богатым?

Что такое родиться богатым? Истории из жизни, Ситуация

В понятии большинство людей родиться в богатой семье это показывать средний палец людям более финансово «бедным» чем ты сам.

Да, вы меня правильно поняли, именно средний палец – жест весьма оскорбительный.

Расскажу про эту примитивную, но и в свою очередь не очень приятную ситуацию. Представьте, едете себе домой после рабочего дня, в переполненном автобусе, где люди нарушают личное пространство друг друга, когда на дорогах машины гудят сигналами усугубляя и так накалённую атмосферу.И во всём обилии такого «позитива», какой-то мальчик, лет примерно 7-и сидящий в джипе и проезжая мимо автобуса высунул язык и показал средний палец, всем «нищебродам» по его мнению, но на деле обычным трудягам, которые после трудного рабочего дня ехали по домам, которым повезло немного меньше, чем этому мальчику.Когда машина начала обгон автобуса, мальчик просто спрятался и поднял затонированное окно автомобиля.

Казалось бы, сидящие впереди родители – отец очень аккуратно одетый, мать – покрытая и набожная, упустили что-то в воспитании этого мальчика?! Не думаю, всё идёт из семьи! Если в семье ребёнку говорить, что он выше тех кто ездит в общественном транспорте, то есть тех кого не надо уважать или же считать за людей, то он таким и вырастет, с такими понятиями и отношением к другим людям.

А нам, свою очередь надо жить и помнить японскую поговорку, что «Внуки богатых всегда нищенствуют».

Если ты понял о чём это я, дорогой читатель…

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.