Что со свежими постами?

А только у меня 99% свежего это голые тёти? Это, конечно, прикольно, но перебор явный. Отключать не хочу, иногда приятно глянуть 😅

Спроси Пикабу

4K поста5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Автор поста оценил этот комментарий

Приложение андроид? Если да, настройка называется "Показывать небезопасный контент"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сиськи это очень опасный контент? Помнится иду я как-то по улице, увидел сиську и умер.

Может обозвать пункт "показывать контент 18+"? Оно как-то логичнее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не помогает потому что nsfw не тег, а системная метка. Системные метки nsfw и жесть настраиваются в вашем кабинете настроек https://pikabu.ru/settings с помощью переключателя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А моё предположение верное? В свежее не внедрили случайно показ постов по интересам пользователей? Я не хочу оценивая 1-2-3 или даже 10 тетенек потом видеть только их)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как на картинке. и далее - 7 часов назад, 19 часов, 7 часов, 5 часов

и такое пару дней уже, заходить в свежее нет смысла)

и, кстати, вообще интересно, как что-то доходит до горячего и лучшего - при такой-то подборке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во и у меня такая же проблема. Есть предположение, что я тётям наставил плюсов и теперь "свежее" подбирается машинным способом, но как быть тогда с реальной свежестью контента?

Реально ведь похоже на выборку по интересам от тындекса (вроде дзена, вам понравилась одна тетя, смотри ещё на миллиард тёть, которые тебе уже нахрен не нужны)

показать ответы