Что со мной не так?

Добрый день. Хочется от кого нибудь поддержи, но мне даже некому выговориться, только маме, но не по себе как то. В общем не знаю что со мной происходит и почему я такой..
Спросите вы что со мной не так, а то что из всех моих отношений (у меня их было всего двое) я не могу сказать, что я их любил, но зачем то продолжал быть вместе и очень боялся потерять, думаю потому что казалось что все меня уже никто не полюбит, и продолжал все равно быть вместе, в голове крутились мысли да все равно потом наверно расстанемся, и вот когда это случается я убиваюсь так как будто 30 лет женат был, мне так плохо.
Первые "отношения" длились 4 года, дождалась с армии меня такого и вот когда уже все она понимает что тупик это а не отношения говорит мне что хочет расстаться, мне было очень плохо и кое как я ее вернул и так было раза 2, я каждый раз говорил ей что буду другим и тд, но спустя неделю все опять становилось по прежнему. И вот потом она просто покидала в ЧС меня и все. Я скажу вам что я страдал полтара года, по той девушке которую даже не могу сказать что любил. И вот спустя полтара года мне подварачивается другая, и опять полная жопа она меня любит а ей даже не могу этого сказать, но зачем то пробыл с ней полтора года!!! И вот вчера все мы расстались, я не буду говорить по какой причине, но здесь я уверен что уже не смогу быть с ней, хоть это радует что я это осазнаю.
Скажите люди почему так происходит, вы не представляете как мне щас опять плохо (хотя раз вы тут думаю представляете) я не ем ничего не хочу, я не хочу опять полтара года мучаться, я не хочу гулять ничего не хочу вообще, я знаю что время вылечит но как не помереть во время этого лечения.
Раз я забыл первую значит и эту забуду, но как нн хочется столько времени терпеть, ничего не ем только таблетки все подряд успокоительные глатаю мне печень и желудок скоро скажут досвидания.
И вот мне 25 и все опять кажется что все, да кому я еще буду нужен где я найду эту девушку мне гулять не хочется даже и не с кем особо.
простите за мою граматику и не ясность где то, пишу такие посты первый раз, пишу на эмоциях, очень плохо. Не судите строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
о мне даже некому выговориться, только маме

Мама одна ростила? С мужиками побольше общайся и всё норм будет, в секцию какую-нить ходи. Ещё можешь посмотреть Меняйлова для разнообразия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку