Что скрывается за понятием "Родина"?

Как известно, все мужчины обязаны не щадить себя и, если понадобиться, отдать жизнь за Родину. В этом их заставляют класться под присягой. Если по состоянию здоровья вы в армии не служили, всё равно в случае войны, как лицу мужского пола, вам домой придёт бумажка под названием «повестка» с приглашением отдать жизнь за Родину.

Законно поинтересоваться, что такое «Родина"? Логично предположить, что «Родина» - это не имя и не фамилия. И вообще Родина не является одушевлённым существом. Родина – это образ. Видимо, за этим образом скрывается понятие «страна». Страна – это территория, границы,это ближе к делу. Но, с другой стороны, и полям, и лугам, и берёзкам совершенно всё равно какой народ будет на них любоваться: русские, немцы, китайцы или, прошу прощения, папуасы. Правомернее говорить не о стране, а о государстве. Оно, как раз, и является рассыльщиком типографской продукции под названием «повестка».


Так что, умирать мужчинам предлагают за государство. Кто в этом государстве не обязан отдавать жизнь за «пядь земли»? Это женщины и 0,1 % мужчин у власти. Конкретно это руководители государства, члены Думы, губернаторы, банкиры, хозяева предприятий, фирм и нефтяных труб, фамилии нужно называть? Вот кто собственно и скрывается под звучной вывеской «Родина»!

Всё познаётся в сравнении. Возьмём Римскую республику. Там мужчины тоже были обязаны с оружием в руках отстаивать государство. Кому оно принадлежало? Им же и принадлежало. Только мужчины имели право голоса и право заключать имущественные сделки. Женщины и дети были практически их собственностью. Само понятие res publica означает «общее дело».

Что мы имеем сейчас? Женщины и дети эмансипированны от мужчин, но при этом мужчины обязаны под гос принуждением их содержать. Обязанность мужчин умирать за государство не оплачивается никак и ничем. Кстати, у вас есть сомнения, как поступит с вами Родина если в боях за эмансипированных женщин и 0,1 % мужчин у власти вы попадёте в ситуацию опиисанную Розенбаумом: «Там подо Мгой – я был герой! Крутой и как собака злой! Я щас больной, рукав пустой и малокровье!»?

После ВОВ на улицах были тысячи инвалидов. На войне они потеряли не только руки и ноги, но и страх перед усатой Родиной. И вот в день Х все инвалиды в СССР внезапно исчезли. Опросите стариков и они могут вспомнить, что да, были инвалиды, а потом раз – и испарились! Просто Родина провела зачистку от калек, чтобы они не портили социалистическое благолепие: отобрала паспорта и скинула инвалидов в спец-богадельни. Одна такая была под Харьковом, была и на Соловках. Так же заученно Родина предала и ветеранов чеченской войны. Ульман, Аркачеев, Буданов и т.д. на себе испытали благодарность от Родины. Предаст и других. В этом уж не сомневайтесь!

Отчего возникают у ветеранов эти «афганский синдром», «чеченский синдром»? Видимо, они просто начинают понимать кто на самом деле скрывается за эффемеризмом «Родина»! Начинают и понимать, что для этой Родины они просто расходный материал, не более! Кстати, хоть римляне и были непрерывно в состоянии войны никаких «синдромов» у них не наблюдалось!

Так может, чтобы внести ясность, солдатский клич «Ура! За Родину!» заменить на расшифровку – «За яхту Абрамовича! За яйца Вексельберга! За наших эмансипированных баб! Ура! В атаку!» Так просто как то точнее, что ли!
Автор поста оценил этот комментарий
Дык а какая разница? Дело-то в мировоззрении. И тебе я скажу так - как бы человек не представлял себя в различных гипотетических ситуациях - на деле все оказывается обычно всегда по-другому, и даже если сейчас ты чем-то обижен на государство, это ни хрена не значит, что в случае, когда припечет - ты не схватишь автомат и не побежишь давить какую-нибудь гадину впереди всех. Все, что я хотел сказать - не будь столь категоричен в суждениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто представьте себе, что вы 20 лет жили, ничем о своей жизни не задумывались, а потом поняли, что неправильно жили. Что ваши старания для кого угодно - для государства, для семьи, для женщин, для школы, для всех - были просто "холостыми выстрелами" без ответа. Что вас просто использовали, как инструмент для достижения собственных целей. И при этом вас, как человека, не воспринимали вообще никак.

И смотришь на этих 18-ти летних ребят, которых отправили в Афган, Чечню, куда угодно, и понимаешь, что ими просто воспользовались, а потом выкинули. Взять, например, того же Буданова. Пофиг, что он спас немало жизней солдат - его все равно запомнили как насильника. На отцов, у которых подло отобрали детей, даже несмотря на то, что они хотели остаться с ним. Смотришь на детей, которым окружение, школа испортило всю жизнь, превратив их в тех же овощей. На несправедливость, на гниение миллионов людей в нищете и дерьме и на всех этих буржуинов, которые покупают себе золотые унитазы с яхтами уровня эсминцев или даже выше. И это касается не только России, но и Украины, Белоруссии, США, Британии, Китая - вообще всех. И после этого думаешь: да пошло оно все нахрен. Пусть горит оно синим пламенем, лишь бы меня здесь не было. Но все равно ты живешь здесь и вынужден со всем мириться. И что делать, хрен его знает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, очень не доставила. Но ты хоть в курсе, из-за чего там все заварилось тогда? Сколько русских в итоге вытащили из рабства, сколько поездов, домов и людей не взорвалось? Не спорю, тогда к положение военных было прямо скажем пиздецовое - но тогда это было со всеми. Сейчас все очень поменялось - к людям, готовым подставиться под пулю в случае необходимости, отношение государства практически родительское. Я погоны снял уже давно, но часто общаюсь с теми, кто остался - им бесплатно дают квартиры, оплачивают отдых в любой точке планеты, обеспечивают льготами, поддерживают семьи в случае чего. Они выбрали такой путь - и я очень их за это уважаю, и знаю - случись чего, мы опять встанем локоть к локтю и сделаем все как надо. Думаю, твое мровоззрение в этом случае может тоже весьма поменяться .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ветеран Чечни? Нихрена себе. Сразу бы сказали, а то я как-то не узнал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я и отдавал, и буду отдавать не за каких-то командиров и царей, а за семью, чтобы пиздец, который в это время передо мной - вдруг не оказался перед ними.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини за вопрос, конечно, но... Ты уверен, что твоя семья ИСКРЕННЕ любит тебя? Ты точно уверен, что она не вонзит тебе нож в спину по обстоятельствам?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И товарищи гибли, и разводиться поздновато уже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно. И тебе доставляла гибель твоих товарищей? Иди как?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же.поздравляю Вас.после Вас ничего не останется.ни детей ни родины, ничего.тоже хорошая жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После нас вообще ничего не останется. Даже дети не являются нашими копиями. Все умрут, что.
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми себя в руки, в конце концов, фаталист куев. Война на всеобщее уничтожение - это самый-пресамый крайний вариант. Между этим БП и мирной обстановкой - туева хуча других вариантов, где может оказаться решающим один-единственный выстрел - который не прозвучал, потому что тот, кто мог его сделать, срется жидким где-то в таёжной землянке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне было, за что умирать, я бы пошел умирать. Если бы у меня была искренне любящая жена и родные дети, я бы пошел умирать. Если бы у меня была собственная ферма, я бы пошел умирать. Если бы это государство хоть как-то уважало собственный народ я бы пошел умирать. А так - за что умирать? Только за яйца Вексельберга, разве что. Государство ненавидит народ - зачем его защищать? Чтобы дальше продолжить колесо сансары? Или как?
Автор поста оценил этот комментарий
Такие, как ты - не пойдут. Вот только и отсидеться, надеясь, что никто не пойдет - тоже не получится. Всегда найдутся фанатики, искатели острых ощущений, недалекие селяне с запудренными пропагандой мозгами, которые еще как пойдут. И вот тут - либо бери в руки оружие и защищай свой дом, надеясь на победу, либо беги и надейся не сдохнуть, оглядываясь каждую минуту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А толку-то? Все равно сгинешь в чане смерти. А так хотя бы не станешь отдавать жизнь за каких-то упырей сверху и убивать себе подобных.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таком случае предпочитаю умереть как мужчина, хоть как-то попытавшись на все это повлиять, а не как чумной хорек в схроне, который тоже сдох, но с визгами и причитаниями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты на все это повлияешь? Ты всего лишь шестеренка в руках больших кукловодов, которые, если захотят, отправят тебя в утиль. Пойми, мы для них никто. 7 миллиардов людей живут только по желанию высоких дядек и теток из черных кабинетов. Если надо, они перебьют их, как скот. Оно тебе надо? Надо тебе убивать такого же человека, как ты, у которого тоже есть мысли, мечты, счастье? Надо? А ему как думаешь, надо? Что, пойдешь по приказу какого-то там жирного буржуина? Или как?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на счет "мужчина не является бла-бла-бла" - тебя кто-то жестоко наебал, хикки. У меня, по крайней мере, тепла, люви и позитива в жизни как минимум в три раза больше, чем у тебя. Так что я даже злиться на твою бесхребетность не буду - мне тебя тупо жаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хорошо об этом подумал, брат-мужчина? Хорошо? Посмотрим, как ты запоешь, когда придет твоя очередь разводится. Или смотреть на гибель твоих товарищей по приказу госуебища. Посмотрим, посмотрим...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После Победы, если выяснялось что ты "скрывался" и выбрался потом на готовенькое - жизнь у таких как ты потом практически ничем не отличалась от крысячей. Если устраивает такой вариант - на здоровье, я же не собираюсь тебя никуда силком тащить. Каждый решает сам, но у многих хватает совести хотя бы не бахвалиться крысиными взглядами на жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе говорю, никакой победы не будет. Все умрут. Ибо оружие теперь дошло до такого состояния, что может уничтожить всю жизнь на земле. И я говорю не только о ядерном оружии. Даже если кто-то выживет, он не будет победителем - уцелевшим, но не победителем. А смысла умирать за государство, которое послало меня нахуй, когда мне была нужна помощь, а потом прибежало просить о защите, у меня нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И слава богу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОК.
Автор поста оценил этот комментарий
Семья-то кстати есть? Дети? Почему-то мне кажется, что нет. А если есть - не очень им завидую, ведь папа если что "съебется в тайгу"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся, семьи нету. И вряд ли предвидеться в ближайшее время (Ибо мужчина в России не является участником семьи - по закону он так, ходячий спермобанк). Так что радуйся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот в том то и дело мы не готовы ждать 10тилетиями пока нас ебут, и терпеть, так что этот вариант не пройдет, да и окупилась "революция" Ганди достаточно кроваво, есть еще сценарии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окупилась, потому-что разделили колонии через жопу. А если бы были умнее, то вышло бы все намного мягче. НАМНОГО.

Господи, да кто говорит о терпении? Непротивление - это как раз не есть терпение. Тебе говорят - подчиняйся - ты говоришь "нет!". Снова - опять "нет!". И так до достижения результата. А терпение - это бред, и не революция. Это выгодно "стабильным" как раз, но не людям.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Куда бы ты не съебался - когда начнется большая заваруха, она достанет тебя везде. И тут ты либо на той стороне, либо на этой. Либо ты враг для обеих сторон, четвертого не дано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скрывались же. И все было норм. Ты не волнуйся, после очередной войны никто не выживет - все умрут. И я, и ты, и пендос, и пан, и фриц, и иван - все. И это будет смешно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с тобой относительно русских героев(вроде Буданова), и скотского к ним отношения, со стороны государства, с нецелесообразностью войны за евреев у власти, но в остальном - нет.

Я так понимаю, все твое недовольство снимается, в случае смены власти ? Большее уважения нашим войнам, и воевать придется именно за народ, а не за мразей и их яхты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, недовольство будет, но если государство будет идти по верному пути (Ну, то есть соблюдения своих обязанностей перед гражданами и соблюдения основных прав человека и всего такого), то это недовольство будет в пределах незначительного числа. И если власть будет смотреть на солдат как на солдат, а не как на пушечное мясо империалистической войны, то я его буду уважать. Но недостатки будут, и я это признаю, в отличии от белоленточников, у которых все должно стать как в Царстве Небесном с одним лишь уходом Путина.
Автор поста оценил этот комментарий
Так в тайге и сдохнешь от старости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это образно. Найду куда съебаться, не волнуйся. Кстати, врагам тоже побольше дезертиров желаю - чтоб восторжествовал здравый смысл.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из уст таких как ты - это для меня самая что ни на есть похвала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и охуеть. Продолжай хвалить себя дальше, умный ты наш.
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще то выше писал что нет, тактика терпил не устроит наших людей, да конечно ганди много показал своей верой но устроил ли он революцию? разве благодаря ему индия избавилась от англичан, и кончил он тоже не очень хорошо, да и вспомни что сделали его сторонники с его убийцей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорил, что в данном случае есть терпение? Это бойкот. Банальный бойкот. Нас ебут, а нам похуй. Нас снова ебут, а нам снова похуй. Тем самым оно само примет наши требования, ибо у него и выбора-то не будет. В крайнем случае можно применить оружие, но оно нам надо, опять же?

Знаешь, что Бисмарк говорил про революцию? Её планируют гении, осуществляют фанатики, а её плодами пользуются проходимцы. Хотя сделали все правильно, честно говоря.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стыдно что я русский
Я очень сомневаюсь в том, что он русский ( хотя идиотов вроде него, уже и среди русских хватает, пропаганда(вроде этого поста) делает свое дело )

Вот прочитает это подросток(взрослый-умудренный, знающий жизнь, и людей, посмеется на наивность автора) и подумает - "ну а что, в армию я идти не хочу, умирать тоже, наверное он прав".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно я не русский! Я хохол миж клятых москалив! Слава Украини! Героям Слава!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В том виде, в котором сейчас существует армия - она не нужна.
Контрактная армия, в которой служат профессионалы, полностью оснащенная и экипированная, пусть и меньшего состава - другое дело. Время зерг-рашей уже прошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как компромисс - да.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не пойму. Я же ватник и быдло. И анализировать последствия умею. Куда мне до вас, сферических революционеров в вакууме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себя ватником и быдлом и назвал. Молодец, держи медальку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, в случае нападения другого государства ? Россия лакомый кусочек, есть практически все(в плане ресурсов). Что помешает другим эту землю захватить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Армия вообще как институт не нужна. Нужно её упразднить. Мы должны все жить в мире и любви, понимаешь? Иначе пиздец.

А что нападение другого государства? Эта земля мне все равно не принадлежит. Я, как и 60 млн. мужчин этой страны, здесь никто, и звать меня никак. Максимум, что мы есть для государства - это пушечное мясо. Все. А кто будет управлять Землей - плевать, хоть китайцы, хоть пендосы, хоть рептилоиды. Все равно ничего не изменится.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что! он просто небыдло и не такой как все! Бойкот!!! Революция!!! Как кот, который научился сам открывать косервы и решил, что человек ему больше не нужен. А откуда берутся консервы - это не его проблемы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот сам себе может найти консервы, если он научился их открывать. Твои доводы не катят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
приведите пример обратного? назовите революцию которая бы не ввергла бы страну на пару десятков лет в разруху?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Тактика непротивления" Ганди вас устраивает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Это не отрицает выщесказанного.
Как мне кажется есть намного больше людей которые могли бы быть в этом списке, нежели Буданов с его не понятной биографией(не будем спорить был он или не был насильником, по-моему там все и так понятно).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что все и так понятно? Какой-то паскуде захотелось срубить бабла на человеке - что, верить теперь, этой паскуде?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так ты сам сказал "революция а-ля метод Ганди", это и есть революция, и это всегда путь назад, можно пойти за великим фруктоедом, но это не для нашего менталитета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С "нашим менталитетом" устроили столько революций, что Европа тихо курит в стороне. От страха. И о какой революции идет речь? Если вы думаете, что Революция - это только погром и разруха, то вынужден вас огорчить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посыл в том, что принуждает тебя подумать - а за то ли ты дело борешься?
"Может быть, в случае чего - тебя просто используют как пушечное мясо?"
"А стоит ли вообще "защищать" - вот этих вот?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не объясняй ему - если он не понял при чтении, не поймет вообще:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Ульман, Аркачеев, Буданов и т.д. на себе испытали благодарность от Родины"
Буданов, за что его любить?Извращенец-насильник, убийца, алкаш.
Остальных не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Извращенец-насильник, убийца, алкаш" в свое время спас танковую дивизию от бесславной гибели. Мог бы видео скинуть, да затерялось оно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не вижу в этом пользы, народ не настолько туп в России чтобы устраивать полноценный майдан, да 1% дебилов ты на площадь выгонишь, но остальные туго сообажающие уже не пойдут потому что холодно, некогда, совсем тупо и тд, ну а соображающие тем более.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорит, что надо устраивать революцию? Просто игнорировать призыв, отказываться сотрудничать с властями по ловле призывников - для начала. Очень хорошо получится, да! Но агитационную работу надо провести громадную. А одному мне такое, увы, не сделать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по существу есть, что мне, ватнику, ответить? Ну, кроме "ко-ко-ко, поцреоты, ко-ко-ко, ватники"? Что ты хотел сказать этим высером?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе что-то должен объяснять? Вроде все предельно ясно и понятно написано. Даже пятилетний ребенок-имбецил поймет, о чем идет речь. Если ты "ниасилил" - это твои проблемы, не мои.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
согласен с понятием эмансипации, не согласен в римлянами, у них срача было хоть отбавляй и синдромов тож хватало, но вопрос не в этом, вопрос в другом, а что ты конкретно можешь предложить, действительно стоящего и работающего, ну или хотя бы идейного?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на начало, революция а-ля метод Ганди: берешь и бойкотируешь государство. Просто берешь и не выполняешь его условия. Но для этого нужна массовость, а где ты видел способность мобилизироваться у нашего народа в последние 60 лет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда ты перестанешь создавать новые аккаунты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда наступит конец света и краб на горе свистнет
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и проверим! Если в горячее выйдет, то не всё потеряно ещё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если выйдет в горячее - будет круто! Я помню свой первый пост в горячем - такой турбосрач был, музей создавай.
Автор поста оценил этот комментарий
Не любят тут подобные умозаключения. Ибо они идут вразрез с политикой партии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в курсе. Сейчас набегут всякие "истинно-патриотичные граждане" и расскажут обо мне много нового. В частности то, что я - хохол, либераст и вообще нехороший человек. Я уже привык.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя правильно понял, армия не нужна ?

Жаль, так не рассуждали советские солдаты, которые спасли жизнь твоих родителей в том числе, глядишь, тебя - идиота, сейчас бы не существовало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Армия не нужна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя их вообще нет, с такой позицией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не служил - не мужЫк! В армии тибя научат Родину любить!!11 АААААА!!111
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя мозги засраны, сходи в армию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам иди в свою армию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очередное нытье обычного белоленточного труса, который даже сам себе сейчас не сможет объяснить посыл своего поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, поцреот прибежал?:) Небось яйцами Вексельберга гордишься?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому лень читать делайте как я, просто читайте последний абзац. В подобных текстах от "думающих и умеющих мыслить" вся суть обычно засунута в последний абзац. Они могут несколько страниц размазывать сопли ни о чём, и в конце подводят как бы итог, выкладывая наконец суть того, чего хотят сказать. Это нам должно как бы показать, какие мы тупые ватники. По замыслу автора на последнем абзаце мы должны вскочить с криком "эврика" и бежать брать айфон в кредит.(Ну или чего там делают думающие люди)
Этот способ работает всегда. Проверено сотни раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то понял, что написал?
Автор поста оценил этот комментарий
там даже хуже, ладно приятно было пообщаться, но все же теперь я в России а у нас 2:21, так что спатки пора) спокойной ночи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как почитаешь про ЮК, так другое впечатление остается. Я, конечно, знаю, что у них там были свои пиздецы, но чтобы так. Не, ну нахуй теперь. Вы мне прям глаза раскрыли.

ОК.
Автор поста оценил этот комментарий
вот там я бы точно не остался, мне одного года хватило, это постоянный расизм, это крысятничество, это "сомбини" и отвратительная еда, это грязь и вонь, куча электроники в куче мусора, да и наебывают они дай трассу, я на самсунг работал, представь когда овертайм считается не как в контракте по 2.5 зарплаты час, а по +40центов. когда паренек у нас спину повредил его тупо депортировали на украину, поскупились на операцию придумали за ним косяки, девчонка у нас тоже с сердцем так чуть не сдохла прям там пока они искали билеты подешевле, в общем нунафик корею, пусть жрут свою ким-чхи и лижут жопу пиндостану
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, там даже так? Пиздец, ничего не скажешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
несколько) кому то много, кому то мало, мне хватило наверное, была возможность остаться в южной корее, или в норвегии, да и пиндосия когда-то дала бы приют, но сначала 3 месяца потом 10 и ностальгия превращается в муку, а я не люблю себя мучать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Южной Корее я бы остался:) Правда, у них свои заморочки есть... Да и я хоть либераст, но родимые края как-то менять на что-то другое не охота.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
помотало когда то по миру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, респект тогда. И много вы стран посетили?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тогда вообще не вопрос.а скажите,у вас дети есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и в ближайшее время не предвидеться. Зачем иметь детей, если их у меня все равно могут отобрать по желанию левой пятки? Зачем мне дети, если я вообще в ЗАО РФ непризнан, как родитель и участник семьи (Как и 60 млн. мужчин России)?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
клуб друзей по интересам, небольшая многонациональная группа, в основе своей русские, хохлы, есть немного филлипинцев, корейцев, болгар, белорусов, в общем всякой твари по паре, насколько помню самому молодому около 27 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже филлипинцев? Большая у тебя компания, однако.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри.извините что сравнил вас с украми(слово не имеет ничего общего с нашими нормальными парнями с украины)только одно не пойму вы то тогда откуда будете?или у вас ни родины ни флага?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Русский, как ни странно для вас. Из столицы нашей необъятной. И вы таки не ошиблись, я реально являюсь хохлом (По происхождению). Только вот Украина мне не Родина. Как и Россия. Для меня Родина - это планета Земля. Большая такая, круглая. Я на всякие лоскутки, на которые она порезана, мне как-то пофиг.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я поверю тебе, и даже приведу свое сообщество в котором правда всего около 300 человек, но пойдут за мной, мы же все пойдем за тобой, докажи что готов, лично ты готов терпеть все что придется вынести в результате такого сценария, докажи мне одному, что это возможно и я лично обещаю что вложусь на все 100%, докажи к примеру голодовкой, 15 дней без воды будет достаточно для меня чтобы я тебе поверил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сообщество у тебя?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это просто фееричный ответ.вся великоукрская философия в нем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять укры. Да что же у вас какая-то "укрофобия" у всех развилась-то? Вам хохлы сделали что ли что-то неприятное, или что? А кто год назад пиздел о "братстве народов", а? Не я же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А куда дезертировать-то будешь, ебатель? На Марс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Широка Русская Тайга..."
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос.никто не хочет помирать.вот и ломятся кто в россию ,а кто в россию.что то европа разлюбезная не принимает видимо.печаль,беда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, парни, что сказать. Очень хорошо, что они осознают, что их используют, как пушечное мясо, украинские олигархи - Каломойский, Ахметов, Парашенко и Хуюта.
Автор поста оценил этот комментарий
После непродолжительного анализа данного высера уяснил, что в случае, если кто-то решит, что Россия больше не нужна, автор заботливо разложит свою семью задницами к решившему, заботливо раздвинет им ягодицы и так же уляжется сам - "добро пожаловать, шановне паны, герры зольдатен и мистеры коммандос! Мне очень стыдно что я русский, за яхту абрамовича я воевать не собираюсь!". И, конечно, все его за это полюбят, оставят жить и работать как исправившегося и будут относться к нему как к равному. Вперед, чо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка, садись, два. Если будет война, я буду дезертиром: пошли нахуй ваши государства, ебал я их в сраку, что фрицы, что паны, что коммандос, что яхта абрамовича. А вот ты за что помрешь, я не знаю - наверное, за ту самую яхту.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что то ты не торопишся за порошенко помирать.)за конфетку,за таблеточку,сьели девочку-малолеточку))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, все-таки прибежали. Ведь так и знал. Знаешь, мне помирать за любых царьков западло. Так что не туда зашел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор доморощенный овощ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный овощ здесь - это ты. Иди помирай за яхту абрамовича, она тебя ждет.
показать ответы