Что с Yota кто знает?

Пользуюсь услугами этого оператора больше 10 лет, качество услуг частенько было посредственным, но терпимым. Из плюсов: интернет безлимитный, отсутствие спам звонков.
Сейчас же интернет еле работает пока я еду в электричке на работу, дома при вызовах часто случается «сбой вызова» так пишет мой айфон.
Для пруфов прилагаю фото из общения с оператором, там прекрасно видно время, сеть и то что сообщения на протяжении 10 минут не дошли! И это при общении с оператором!!!
Симку переставлял в старый айфон, старый андройд, пробовал с друзьями поменяться симками, беда одна и та же!

Что с Yota кто знает? Проблема, Yota, Помощь, Что делать

Я бы мог перейти на другого оператора молча, только вот человек который оформлял симку не ввел мои данные, у меня были определенные знакомые которые могли «пробить номер». По моей просьбе проверив информацию о владельце знакомые ответили что номер активен, но не имени, ни фамилии не указано!

Подскажите что в такой ситуации делать? Как я могу переоформить номер на себя и только тогда я смогу перейти на другого оператора.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто yota стала мегафоном 😂, жди скоро подписки , гороскопы итп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они всегда им были) ну или очень очень давно, вышки всегда одни были
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Понимаем, насколько неприятно пользоваться нестабильной связью :( Подобные сложности могут возникать из-за внешних помех, плохих радиоусловий, нагрузки на сети и прочих факторах :( Даже если ранее всё работало корректно, в конкретном районе связь могла ухудшиться. Хотели бы разобраться во всём подробно и постараться наладить работу сети.

Касательно данных владельца номера - тут нужно более детально разобраться в ситуации и актуализировать данные. Напишите, пожалуйста, свой номер в нашу поддержку (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat), а также уточните адреса или примерные районы где заметили сложности со связью. Также подтвердить данные можно в точке продаж и обслуживания (yota.ru/map-sales фильтр “по всем вопросам”), обратившись туда с паспортом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у вас нету номера на который можно позвонить? Чат не актуалет, вк честно такая свалка что сидеть я там потерял желание лет 10 назад. Вы бы еще в вайбере сделали чат с поддержкой!
Почему не телеграмм, вотсап понятно запрещен на территории РФ, выходит телега куда лучше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Понимаем, насколько неприятно пользоваться нестабильной связью :( Подобные сложности могут возникать из-за внешних помех, плохих радиоусловий, нагрузки на сети и прочих факторах :( Даже если ранее всё работало корректно, в конкретном районе связь могла ухудшиться. Хотели бы разобраться во всём подробно и постараться наладить работу сети.

Касательно данных владельца номера - тут нужно более детально разобраться в ситуации и актуализировать данные. Напишите, пожалуйста, свой номер в нашу поддержку (через ВК (vk.me/yota) или сайт (http://yota.ru/support/mobile#chat), а также уточните адреса или примерные районы где заметили сложности со связью. Также подтвердить данные можно в точке продаж и обслуживания (yota.ru/map-sales фильтр “по всем вопросам”), обратившись туда с паспортом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что лично ответили на мой пост, только один вопрос: у меня нет вк (удален давным-давно), а сообщения в чате доходят крайне долго что оператора успевают отключить, потом приходит новый оператор и нужно ему все продублировать, не буду говорить как это начинает бесить!
показать ответы