Что с вами произошло, пикабушники? )

Всем доброго времени суток!

Так вышло, что не заходила я сюда почитать своё любимое "горячее" ажно четыре месяца. Очень соскучилась за вами, честное пионерское :) НО.

Что я теперь вижу в каждом посте? А это или охота на ведьм за баянами и повторами в комментариях, либо авторы извиняются сами уже заранее. ) Сейчас здесь так модно стало теперь, да? Новый тренд? Ну не было же раньше такого злоебучего дотошного акцентирования. Что, настолько все выдохлись? Нет сил изобретать новый уникальный контент? А даже если так, то зачем об этом так громко кричать? :)

Взять, к примеру, меня. Я почти всю жисть торчу в инете, но отвлекаюсь на реал, естессно, и не могу объять необъятное - большую часть из того, о чём говорят "баян, повтор" я или просто не видела никогда, либо же за давностью лет просто забыла. Ну и, понятное дело, для меня вот это хорошо забытое старое является новым. :)

Вот правда, вы сумеете заставить чувствовать себя ущербным даже человека с вполне нормальной самооценкой. А о таких, как я - с различной степени тяжести зенитно-ракетными комплексами, я вообще молчу. ))

Закончу свой размышлизм словами кота Леопольда "ребята, давайте жить дружно!", только обещайте не кричать "баянистка! повтор! это уже было!" )

По-прежнему люблю вас, девочки и мальчики.

Всех обнимаю и целую, привет из Мариуполя :)