Что с Вами мужики?

Вроде бы не дура, высшее образование имеется, вроде бы не урод, длинные до талии волосы, стройные ноги, хорошая попка,(и от скромности не умру).

Конечно, на королеву красоты не потяну, да я и не претендую.  Одеваюсь как девушка: то бишь толстовки, кроссовки, треники - не моя тема. Дома хожу в красивом шелковом халатике и жду мужчину горячим ужином.

Но...

Мой пузатенький, очкастенький, мужчина говорит мне "если я тебя брошу, то ты нужна будешь лишь лицам ближнего зарубежья (я культурная девочка, и поэтому культурно перефразировала)". Он называет меня толстой, я вешу к слову 49 кг , и никаких бочков и жира не наблюдаю. Каждый день словно выискивает и находит недостатки во мне.

И я по-тихоньку начинаю ему верить...

Знаете, когда говоришь по сто раз на дню человеку,что он свинья - он ей и станет. Я смотрю  в зеркало и морально убиваю себя. Нарастила волосы, отдав туеву кучу денег, хотя они итак были длинными, потому что развился комплекс, мой мужчина говорил что у девушки должна быть коса до пояса иначе "чё как пацан". Теперь голова болит, спать нереально, но терплю аки воин. Сижу на диетах, потому что по его словам я очень толстая, к слову у меня нет признаков животика ,а у него он уже свисает. Ни одного комплимента, я забыла,что такой прелюдия и самое страшное я стала верить ему. Я стала ненавидеть своё тело и свои волосы, свои недостаточно большие груди и ту родинку на пояснице.

А вчера мы с ним поспорили...

Нет это был что-то типа шутки, он сказал ,что на меня никто не посмотрит, я предложила спор,что я докажу что не только посмотрит, но и на свидание пригласит с продолжением... И такая злость меня взяла, так захотелось почувствовать себя женщиной.

Ну в общем,ребят, иду я на свидание. И похоже по милости моего очкастенького мужчины у меня появится любовник. Продолжение следует....