Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что Россия может дать Украине

,,Что Россия может дать Украине. ?,, как то прочитал такой вопрос ,, Да ничего типа мы сами бедные., дать нам нечего. 


Какая основная проблема в жизни у местных здесь ? Это отсутствие работы на местах ,особенно в маленьких городах ,селах.Да вы везде на Олх (укр авито )  можете прочитать требуется бариста, шиномонтажник, строитель универсал.Но на практике оказывается что местный какой нибудь одессит на баристу по 12 часов стоять не пойдёть а работают там везде приезжие даже за 40 км он пусть живет но снимает какую нибудь комнату в городе .А его ровесница в его пгт не найдет себе мужа потому что он уже и не появляется у себя дома.


Тут в Одессе еще не так катастрофично

многие и из Белгорода(Аккермана) мотаются за 70 км на своих машинах.В центральной же Украине и Западной просто беда.Знаю лично от людей с Черновицкой области они .Поехали тогда все в Италию на работу а там специфика такова что работа только для женщин.А мужики с детьми остались в селах соломенными бобылями. Семьи пораспадались , реже свадьбы стали. Многие украинки погоняв по Европе не вышли замуж и не создали семью.Нет  ,погреть постель они их берут но не больше.


Демилитаризация и денацификация уже пошла  а вот с деиндустриализацией Украина уже сама справилась.Нужна работа на местах ,понятно что в селе не  построят автосборочный завод , но сельским жителям нет работы кроме как порпатся в своем огороде.


Так что все эти антиросийские настроения мгновенно уйдут если организовать  какую ту работу на местах в не больших городах.


Помните что все эти бегуны с жолтосиними флагами это меньшинство , основной массе нужна работа семья и хлеб на столе.

Автор поста оценил этот комментарий

Так лояльность местного населения нужно покупать, за Украине в год всего-то нужно 5-6 млрд. долларов, которые она получала от западных партнеров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где получала ? от кого ? о ,боже ,какая наивность , я хочу от тебя сына !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А из чего он, этот стройматериал?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

природный камень

1
Автор поста оценил этот комментарий

смешно слушать, я в сельском хозяйстве уже 7 лет и объездил много сел. конечно села трудно сравнить со швейцарскими, но последние годы видна тенденция по удержанию людей и фермерские хозяйства(по сути села образующие предприятия) все делают для этого. про американские фирмы, я знаю пару хозяйств которые под руководством европейцев и они на голову выше, потому что инвесторы готовы вкладывать деньги в долгострок, а не украл выпил в тюрьму, и в такие хозяйства очередь стоит из желающих работать. при том земля в аренде и только самые современные технологии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

молодец

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что такое ракушняк (, расскажите.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Сейчас очень большая потребность будет в стройматериалах. Начиная с бетона, дерева и пено/газо блоков. Огромное поле для развития бизнеса.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ракушняк из Крыма как раз пригодится

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то запахло "пиздежом". Скажи Паляниця.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

клубника

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Глухость что в Украине проблема с работой, проблема есть только у людей которые работать не хотят, везде есть люди которые хотят легких денег, в любой стране, а есть те кто хотят учится и зарабатывать, за последние года сильно поднялись в Украине стартапы, в том числе и аграрные, к счастью
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все слова

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы села западенщины видели? Там одни особняки. По сравнению с российскими сёлами. Спасатели хероаы....

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это правда дома строят большие

,но вблизи обл.центров не дальше 20 км тк работают в городах
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это где?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так расписал все красиво, шо пиздец. Некоторые, кто не в курсе, могут даже поверить, что в самой РФ нет проблем с отсутствием работы на местах ,особенно в маленьких городах, селах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не так как тут

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, в кемеровской области, к примеру, в селах у всех работа есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше реки Вятки не бывал

показать ответы