Что происходит во Франции?

Небезопасный контент

Едем мы с папой сегодня на плавание и слушаем радио "Русский Берлин" . Там рассказали, что теперь во Франции (официально) нет таких понятий как мама и папа, а есть только "Родитель А" и "Родитель Б" . Более того, там теперь разрешены однополые браки и этим "парам" разрешено усыновлять детей! Была даже демонстрация против этого, вышло более миллиона человек! Вот объясните мне пожалуйста, как может такое происходить? Это же просто бред! Это перебор!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Люди называют это демократией, хотя на деле это просто пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правду говоришь
Автор поста оценил этот комментарий
демонстрация против этого, вышло более миллиона человек!

Вышли религиозные фанатики, которые приехали в Париж со всей Франции. 60% населения поддерживает легализацию однополых браков. И их было меньше миллиона, ага.

Отмена терминов Мать и Отец произведена на юридическом уровне, если раньше в документах использовали термины "Мать" и "Отец", то теперь используют Родитель 1 и Родитель 2. И это норма, только промытые русской моралью мозги могут считать это ужасным.

Скоро и в твоей "любимой" ФРГ легализуют однополые браки. Если не знал, там уже можно заключать партнёрства, которые практически равны браку.

этим "парам" разрешено усыновлять детей!

Опять же, если тебя не устраивает жизнь в Европе с её законами, попроси родителей, чтобы они вернули тебя на родину, где нет однополых браков и уровня жизни как в ЕС.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, ты идиот? Я тебе ещё раз говорю: Я немец! Моя родина здесь! Задрал уже! Чего ты мне хочешь доказать? Что я не прав?
Автор поста оценил этот комментарий
конкретного человека никто не заставит быть геем, это первое - потому что это не прихоть, предрасположенность к определенной ориентации - с рождения, говорили ведь, вроде, неоднократно о размере полушарий или чем-то таком.

во-вторых, в гомосексуальной паре может воспитаться обычный гетеросексуальный ребенок.
но я не к тому, что "давайте, ребята, всем добро на усыновление", а к тому, что "пока никто не заставляет" - да не заставят тебя любить мальчика, если ты не захочешь. это уже гипертрофированный бред, ну правда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос по поводу воспитания очень спорный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какая вам разница ,что там во Франции?)зато на случай войны у них будет армия пид*расов в розовом =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто не очень хочется чтобы из этого получился тренд ..
показать ответы