Что происходит в городе?

Таким вопросом задавался я постоянно. К примеру, идёшь по улице - слышишь музыку с соседнего двора, а что там происходит в интернете не найти. Вот прикольно было бы видеть в реалтайме  что там такое.

Или вот у меня была проблема - хотел поиграть в футбол, в компании нет. На так, чтобы во дворе. А на настоящем стадионе , газоне. Но для этого его нужно арендовать и набрать хотя бы 15-18 человек.

И пришла мысль - сделать некое приложение,где я смогу создавать события на карте города, а все другие люди это смогут видеть. И наоборот - я увижу что в городе происходит. Игры в шахматы, встречи любителей тенниса, небольшие встречи тематические. Это все происходит, но проблема где это найти.

Что происходит в городе? Приложение, Россия, События, Длиннопост

Когда стали запускать самую самую первую версию, то наткнулись на министерство культуры и их базу страны по культурным событиям. Ну и написали небольшую интеграцию, разместили из события на карте.

Приложение понемногу пилим, никакой рекламы или монетизации нет и не предвидится в обозримом будущем. Цель - именно объединить людей вокруг какой-то движухи, мне кажется это интересным.

Называется event app: афиша и события города.

Что происходит в городе? Приложение, Россия, События, Длиннопост

Для меня было открытием сколько всего минкульт проводит в небольших городах и сёлах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен что можно ссылку на приложение но попробую https://play.google.com/store/apps/details?id=online.event_a...

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем регистрироваться? Почему нельзя без, чтоб только посмотреть? Все норовят собирать данные без причины и без. В 2Гиз например регеатрироваться не обязательно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже заинтеровало, но обязательная авторизация не оставляет приложению шансов. Любое препятствие, особенно на старте - бред.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль. Нам это необходимо для работы функционала внутри. Авторизация через соцсети пара кликов.

Автор поста оценил этот комментарий

Нам это нужно для работы функционала, красивого оформления профиля и пр. Данные никуда не уходят )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень глупое объяснение. Сделайте себе пару test usereов и работайте над функционалом. Что вам даст, что каждый user авторизируется? Через соцсети я тем паче не буду авторизоваться, очень жаль, что вы как разработчики этого не понимаете. Приложение пока не удалял, ждал пока не придёт код на мейл. Ничто не пришло и после твоего ответа к чёрту твоего приложение )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Код с email не доходит потому что мы не успели mail сервер нормально настроить с dkim и пр. Вход с аккаунтом нас нужен для упрощения дальнейших действий внутри, которые потреьуют личной информации. Например регистрация на ивент по qr, покупка билета с указанием своих данных и пр. В том числе возможность авторизации в кабинете орга через приложение.

Лучше спросить один раз авторизацию чем спрашивать ее постоянно.

А ты чего опасаешься? Нам твой вк чтобы что? Продать банку? Показать рекламу? Твоя страничка в общем доступе и приложение для этого вовсе не нужно

Автор поста оценил этот комментарий
Обидно 😭
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая страна?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нидерланды/Украина.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение только в РФ опубликовали. Но завтра откроем на все страны )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как откроете-дайте знать, пожалуйста 🙃😉
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне на info@event-app.online если не сложно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал :))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы открыли для всех стран. Часа через 4 сможете поставить )

Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте доступность =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь все ок 🍻🍻🍻

Вот только код для регистрации через мыло не приходит. В спаме тоже пусто :((((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы это починим чуть позже.по наблюдениям блочит gmail, в остальные доходит вроде

Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор ничего не изменилось :((((
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

даже просто через винду в плей маркет зайти на акаунте 6 разных устройств пишет зарегистрироватся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в статусе бэта видимо и поеймаркет предупреждает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку