Что плохого в том, чтобы быть скуфом?

В последнее время накинулись на толстеньких мужичков в возрасте, любящих пиво и хобби, как будто это что-то плохое.

На самом деле, это едва ли не одни из самых счастливых людей. Они проповедуют буддизм, сами не зная того. Смириться, что тебе уже никогда не стать богатым и знаменитым, непросто. Как следствие, приходится смириться, что успеха у женщин уже не будет.

Не испытывать алчности, зависти, амбиций, не встревать в ненужную конкуренцию, а быть довольным тем, что есть, больше того, быть счастливым от этого, не это ли проповедует буддизм?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если счастливые то ок. Но шото нет. Приходят и вываливают весь свой негатив в интернете.

раскрыть ветку (53)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Я вываливаю в туалете. Но если не добегу, то на пекобу. ¯\_( ͠° ͟ʖ °͠ )_/¯

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если не добежал до толчка то уже и не надо
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же поделиться с ближними?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно удобрить почву
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и удобряю, а потом [ответ на пост] и [ответ на ответ на пост] и вообще, волна постов.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Говнопостов ?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И скриншоты комментариев. Ну не пропадать же добру.(●'◡'●)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё до крошки 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не надо?! Новые пасты про говно сами себя не напишут!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Негатив?? Вам либо мало лет, либо много и у вас началась деменция. Вот 16-18лет назад был негатив в интернете, токсичность с монитора капала, ты только открываешь браузер, а твою мамку уже ебут. А сейчас так, лайтовенько все, сухо что ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, интернет он слишком разношерстен. Но точно могу сказать, что школота более агрессивная в силу гармонов, пубертата и невежественности. Сужу по многим и многим онлайн-проектам гейм-индустрии.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на мой взгляд приходят и вываливают свой негатив как раз люди от 30 до 40 ( молодые и активные по идее ), а уж про свой неуспех у женщин ими как то особенно много написано.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каком то исследовании выяснили, что больше всего токсичных комментов в интернете оставляют скуфы мужики 45-60 лет. Пруфов не будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Британские ученые исследовали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- У тебя есть ссылка на исследование?
- Лучше! у меня есть картинка исследования
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет для разрядки лучше, чем что-либо другое. Накапливается же всякое, негодование, недовольствие, мысли всякие, типа сабжа, и если это держать в себе, то самому будет хуже.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку