Что плохого в работе промоутером?

Переезжаю в Россию из Грузии. Денег очень мало, так что надо сразу на работу устраиваться. Параллельно с этим надо бегать, в очередях стоять, делать документы. У меня пока нет даже внутреннего паспорта.

В общем, думал я, какую работу я смог бы найти, чтобы суметь платить за квартиру, что-то жрать и успевать делать документы. Остановился на работе промоутера, раздавать листовки, расклеивать объявления и Т.Д.

Но на пикабу столкнулся с мнением, что раздавать листовки-это что-то плохое и неправильное,  а расклеивать объявления-это вообще за гранью добра и зла!

А что тут, собственно, плохого? Ну да, может, это раздражает, когда чёрт знает кто тебе бесполезную бумажку суёт, но Вас же никто не заставляет их брать...


А насчёт расклейки объявлений, я не знаю, по закону я имею право их расклеивать на стенах подъездов или на столбах? Или это считается за порчу имущества и вандализм?

Спроси Пикабу

6.1K постов6K подписчика

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.