Что обычно мне снится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

А я короче нашёл некую закономерность во снах.  Обычно мне снится то, что днем вызвало эмоцианальный всплеск плюс то,  что я смотрел перед сном.  А так как я последнюю неделю борюсь с тараканами на даче и по вечерам смотрю хентай с горничными... ну скажем так,  опыт очень интересный.

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

по научному, вам снятся ваши бессознательные переживания, прикрепленные к картинкам из памяти, которые вызвали схожие эмоции, чувства. На примере ассоциаций можно докопаться через сон на свои латентные переживания, хотя в основе они могут быть вполне осознанными.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня реально напрягают тараканы на даче.  Их невозможно вывести. Но сон с тараканами-горничными это перебор.

раскрыть ветку (12)
103
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был сон что я сижу и жру саранчу. Прям как чипсы. И у меня вот прям вообще это никак не удивило. Пока я не разглядел на ней маркировку, вбил в гугл, оказалась что это 16 битная програмируемая саранча со встроенной eprom памятью на 512 Kb. Пока искал в datasheet как её прошить проснулся.
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня недавно уплющило. Снилось, что у мну есть интерфейс, сходноый с СХД MD3200i и vMware Workstation. И я не мог разобраться, почему у меня ноги плохо ходят и тыкал уже напопалую по вкладкам. Потом попытался прочитать мануал, а в мануале вместо связного текста жыгурда. И тут я понял что сплю и могу делать, что хочу. Решил проверить и проснуться. Проснулся. Понял что наебал себя
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают сушеные кузнечики с разными вкусами. Может и саранчу продают. Попробовал бы в реальности?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Саранча на MSP430?

1
Автор поста оценил этот комментарий

рецепт раскуренного перед сном флюса в студию!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай (или посмотри) Dorohedoro

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще такая непонятная штука. Но мне зашло. По года назад его смотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно пробуй порошок Гектор.
Автор поста оценил этот комментарий
Борная кислота и желток творят чудеса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не творят

Автор поста оценил этот комментарий

У каждого индивида свой ассоциативный ряд даже на "тараканами-горничными".

Автор поста оценил этот комментарий

лучше не докапываться) Меньше знаешь - крепче спишь XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно всё наоборот)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это наверно каждый с возрастом начинает понимать. Я ещё в классе 6 это понял когда оочень захотел сони эриксон с джойстиком, он мне снился пару ночей после этого
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эмоциАнальный это круто...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так от туда и миф про вещие сны. Ты переживаешь по какому-то предстоящему поводу, тебе это снится, потом повод происходит, и ты такой: О БОЖЕ МОЙ СОН БЫЛ ВЕЩИЙ!!!
Кстати узнал о ещё одной категории ебанутых в плане сна. Они верят в осознанные сновидения. На деле всякими способами пытаются предопределить содержимое сна, когда это всё таки не получается, просто фантазируют и воображают себе сон, когда уже проснулись и еще не открыли глаза.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты ебанутый, я лет в 17-18 научился осознавать что это сон и творить буквально всё что душе угодно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

высыпаетесь? говорят, это проблема. реальная активность не дает восстановиться за ночь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что там говорят, если я ночью "покуролесил" то просыпаюсь бодрее и охотнее встаю, сейчас 0:33, вставать в 6:00, маловато, но для буднего дня норм, 7 часов ваще отлично !
4
Автор поста оценил этот комментарий

Осознанные сны вполне себе существуют и это факт. Можна ночью во сне осознаться вполне, при должной сноровке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Осознанные сновидения это реально. Есть даже одно очень простенькое упражнение для облегчения входа в осознаное сновидение. Тот самый момент, когда во сне ты осознаёшь себя, то, что это сон, всё, что происходит вокруг и понимаешь, что можешь это менять как твоей душе угодно. Надо, кстати, снова вернуться к этой практике, хоть где-то радость будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, что? Пытаются предопределить содержание сна? Это не так работает. Просто видишь сон, в какой-то момент понимаешь, что это сон. И если в этот момент сможешь не проснуться - то твори что хочешь в рамках декораций сна. Меня триггерило на полет. Просто запомнила, раз лечу - значит, сплю. И если вспомнить об этом во время сна, то он становится осознанным. Заранее это не планирую. Опыт уже лет 20.
А вот на грани сна и пробуждения, когда можно что-то выдумывать, очень сложно удержаться. Многим даже просто осознание сна сразу даёт мощный толчок на пробуждение.
Автор поста оценил этот комментарий

"эмоцианальный"


Петрович, вот ты всё о своём! Какой же ты эмоциональный! У тебя одно на уме. Иди работай!

Автор поста оценил этот комментарий
Эмоцианальный всплеск. Похоже он мне сегодня сниться будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку