Что нужно девушкам? или как стать шовинистом...

Сразу прошу прощения за стиль написания и ошибки

История долгая, поэтому пробежимся по важным фактам.
Не так давно, познакомился с девушкой - умная, красивая, милая. Мы начали встречаться, съехались, все просто замечательно, я помогал, сделал ремонт, любим друг друга и т.д. и т.п.....
И спустя 2 месяца она выдает, нам нужно расстаться. Я в не понимании. Что делать, ведь реально люблю ее... В запой на неделю. Только вышел с запоя. Она мне звонит, и просит о помощи(после расставания, я сказал звони если что то нужно будет, помогу мол).
Котейку девушки покусали собаки, лапка разодрана, поссорилась с соседкой нужна новая квартира. Я сразу же к ней, неделю сам лечил котейку по назначению врача. Потом осложнения пошли в ветеренарку отвез сделали операцию и сказали под наблюдением неделю в клинике. Вообщем за эти две недели я просто ради нее и ее котейки сделал нереальное - мне пришлось выйти на уровень заработка от 70 000/мес что бы помочь ей, так как лечение котейки стоит дорого(10-15тыс за неделю), да и новую ква в 6-7 утра просыпался в 00 в 01 ночи ложился спать (все время уходило на работу и котейку) а мне то всего 19 лет и я работаю на средней должности менеджером. (ей 21).
И вчера она мне заряжает, "я тебя не люблю, прости меня, мы не будем вместе"
И вот я думаю бл*ть. Она дура? Или я дурак?