Что не так с "настоящим" в России?

У России великое прошлое. И не менее великое будущее. С настоящим только, как всегда, недоработка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что как бы хуёво сейчас не было нужно помнить что в будущем будет гораздо хуже.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Э-э-э, Бро, подожди,не вешайся, может ещё всё наладится! И с импотенцией люди живут! Тут главное– не унывать, глядишь и поднимется!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде мне импотенция не помешала отжарить твою матушку резиновым хреном.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, импотенция– она такая! Свой не действует– резиновый поможет. Ты там своё очко шеруди, а не о чужих 75-летних матушках мечтай! Хотя, если это поможет твоему горю, могу выслать её фото. Старушка любит приколоться над ущербными.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил что она с чувством юмора. Твоё рождение это её величайшая шутка. Ну не только её, я там тоже поучаствовал, сынок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она тебя помнит. Так ей ещё никто не отлизывал. А твой рот был моим первым ночным горшком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой грубый мальчишка. Зря мы с тебя цепи сняли, а ведь она хотела продать тебя на органы. Только вот я не позволил. Мне так нравилось пинать тебя под зад, ты так забавно пищал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, для тебя " цепи", "дети" и " зад" понятия волнительные. Вам что там, в дурку, интернет провели? Жрал бы ты говно, как привык, а клаву не трогал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку