Что из себя представляет вся система Интернатов, для умственно отсталых детей. Реветь охото, а не плакать. Почему это считают нормальным?

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим видением на систему которая по сей день существует в России. Это система школ-интернатов для детей с "Умственной отсталостью" Я поступил туда 30.08.2001 года, был переведен из детского дома 5.
Моя группа ещё тогда только собиралась в комплектности. Группа √10. Меня тогда встретила, заместитель директора по воспитательной работе. Она занималась распределением детей по группам.
Менч отвели в старшую группу, на одну ночь. Так-как я был один из первых с нашей группы которая только что формировалась. Приняли нормально, а дальше пошел сущий АД. Пришли к нам воспитатели на группу, и хорошая жизнь наверное на этом закончилась. Это тетки были рослые, которые просто выливали свой негатив на нас. Их методы воспитания, я вспоминаю с ужасом. За все мое время нахождение в интернате, я перетерпел многое, именно: приседания с подушкой, со стулом, битьё палкой, вешалкой, шваброй по голове, телу, рук, ног. Как же так, я инвалидом ещё не остался? Выливали жидкость разную: кисель, сок, воду, чай, и это все на голову. Выставляли нас голыми в лагере на улицу, просили нарывать крапивы для своего воспитания. И ведь вот такое воспитание мы должно происходить над детьми, которых по ошибке признали умственно отсталыми? "Не всех детей правда, признали по ошибке". Вспомнить страшно то время, когда я там был. 10 лет Ад ровно. Сейчас я пошел в суд, чтоб попробовать что-то своим решением поменять в этой системе. Я лишён образования, здоровья, мечты, друзей, товарищей и много чего другого. За не повиновения в этой системе, ты попадаешь в психушку на 2.4, а то, и на 6 месяцев. В психушке из тебе делают тормоза, дегинерата, социопата, овощ короче. Обкалывают тебя Аминазином, дают таблетки Теорил, Аминазин, Неулептил, Фенозипам, Санопакс. Ты становишься не какой, а более того, под действием психотропных лекарств, тебя умудряются проверить ещё на вменяемость. Кто отвечать за это будет? Да никто, и все это прекрасно знают. Беспредел полный. Дети выходят из интерната, спиваются, скалываются, садяться в тюрьмы, кончают жизнь самоубийством. Эту систему, нужно немедленно ломать. Как вы для себя бы ответили нас вопрос. Что такое: Специальная Коррекционная школа интернат? Наверное от слова -"коррекция". То есть наоборот дать усиления для догоняния сверстников по учебе? Зачем делать слабую программу обучения, это тогда не коррекция. Слабая программа на 10 лет. Я надеюсь с помощью общественности донести это до федеральных телеканалов. Нельзя так делать. Уже просто много жизней погубили этой системой. Нету не одного диплома, нету аттестата. Ты без образования на всю жизнь. Потому что тебя так посчитали нужным сделать государство. Школа интернат 9 на видео в контакте. Документы об образовании мои. https://vk.com/video137567639_456239079
Все наши изученные предметы на фото. Это уровень 4 класса общеобразовательной школы. Мои телефоны для связи. 89995812085. 89128003398 Еду, подарки, также забирали. У нас котлеты были на 2-х
курица на 2-х, подарки тоже на 2-х, а то и на 3-х

Что из себя представляет вся система Интернатов, для умственно отсталых детей. Реветь охото, а не плакать. Почему это считают  нормальным? Плач, Сироты, Без рейтинга, Телевидение, Система, Несправедливость, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост
Что из себя представляет вся система Интернатов, для умственно отсталых детей. Реветь охото, а не плакать. Почему это считают  нормальным? Плач, Сироты, Без рейтинга, Телевидение, Система, Несправедливость, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост
Что из себя представляет вся система Интернатов, для умственно отсталых детей. Реветь охото, а не плакать. Почему это считают  нормальным? Плач, Сироты, Без рейтинга, Телевидение, Система, Несправедливость, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост
Что из себя представляет вся система Интернатов, для умственно отсталых детей. Реветь охото, а не плакать. Почему это считают  нормальным? Плач, Сироты, Без рейтинга, Телевидение, Система, Несправедливость, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост
Что из себя представляет вся система Интернатов, для умственно отсталых детей. Реветь охото, а не плакать. Почему это считают  нормальным? Плач, Сироты, Без рейтинга, Телевидение, Система, Несправедливость, Помощь, Сила Пикабу, Длиннопост