Что движет такими людьми?!

Может, кто-нибудь объяснит мне, что же движет такими людьми?

Итак. Пошел в поликлинику, нужно было закрыть больничный лист. У нас для этого не нужно сидеть в общей очереди, а можно зайти в кабинет и обратиться к мед.сестре. Об этом сообщает сам врач, когда дает больничный лист.

Так вот. Подошел я к кабинету. У кабинета было много народа и чтобы услышали все и никто не проворонил, я спросил громко и внятно: "Есть кто на выписку к мед.сестре?". В ответ не последовало ответа и мои ноги пошли в сторону кабинета. Когда рука тянулась к ручке двери, вдруг вскочила тётябабушка лет 50 и начала вещать, что она тоже на выписку. После моего вопроса, а какого х*а она сидит перед кабинетом, а не в кабинете, ведь без очереди выписываться. Она ответила, что там девушка. Ну, чтож поделать, будем сидеть и ждать. Минут через 10 девушка вышла, но вышла одна, а значит от врача. Задал вопрос тётебабушке, пойдет ли она. И знаете, что она ответила? Да, она не к мед.сестре, она к врачу в очереди. Сцуко. В ту секунду я пожалел, что не владею навыком безконтактного боя, много народа и женщин бить нельзя. Встал, посмотрел ей в глаза и сказал лишь одно слово - женщина со слабым передком. В кабинет я заходил под её визг в котором можно было расслышать предложение "не надо ругаться тут".

Вроде и не долго просидел в очереди, но бесит, что из-за какой-то овцы я потратил свое время.


Всем желаю не болеть. А если и болеть, то безочерёдных поликлиник.

За ошибки извиняюсь.