Что думаете по этому поводу ?

Началось все с этого

Что думаете по этому поводу ? Старость, Наследство, Жизнь, Длиннопост

Ну и вот как то так

Что думаете по этому поводу ? Старость, Наследство, Жизнь, Длиннопост

Понятно что у тех кому 20+ будет только негатив, интересует мнение людей 45, 50 +

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реально задумываюсь как бы прожить все заработанное самой ... 3 детей, и всем похуй... разъехались и им не то что приехать, помочь, даже по телефону им говорить некогда!
Тогда надо чтоб сами все заработали, ибо не заслужили получить от меня... только берут... а у меня уже полно проблем со здоровьем
... сидят ждут наследство.... или вот ещё думаю...все продать, и купить пару десятков биткоинов, съебать на океаны и жить и все оставшиеся бабки потеряются вместе со мной навсегда. Мне 50... одиноко...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 детей, и всем похуй... разъехались и им не то что приехать, помочь, даже по телефону им говорить некогда!

я может конечно выскажу непопулярное мнение, но все же: а кто их так воспитал?

Я в своей жизни усвоил давно два очень простых правила:

1. Дети, в подавляющем большинстве случаев, это "зеркало" своих родителей.

2. Ваши дети это ВСЕГДА ваш (как родителя) "продукт". Что воспитали то и получили. Не бывает так что вы воспитывали ребенка добрым, честным и отзывчивым а выросла нелюдимая мразь которая вас ненавидит и кроме денег от вас ничего не хочет. Не бывает.


ПыСы: 43 года, двое взрослых детей (19 и 17 лет)

Автор поста оценил этот комментарий

Херово воспитали. Кушайте результаты своего труда. Выплюнуть троих недостаточно

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно такие мысли, спасибо за откровенность !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку