Что должна девушка?

Я работаю 5/2 как и мой мч, при этом прихожу домой на час позже так как дольше добираться до работы. Я физически очень измотана из-за работы, поэтому покупаю себе готовое трехразовое питание на месяц и ем на работе, дома вообще не ем. Зарплата у меня приличная и позволяет такой расклад. Мой мч отказался, чтобы я и ему оплатила такое питание так как там маленькие порции и он не наедается, так что готовит себе сам дома. При этом он регулярно говорит, что я не хозяйственная и со мной нельзя строить семью так как хорошая любящая дама должна кормить своего мужчину. Я готовлю откровенно плохо, в теории могу научиться, но просто не довелось как-то этот навык прокачать. По уборке в основном тоже я все делаю, но опять же редко и поверхностно. Допустим я примерно раз в 2 недели или реже (раз в месяц допустим) мою всю сантехнику, мою пол, мою кухню (плиту и раковину) и также стирка полностью на мне. Чаще всего я мою посуду даже если не ем и не готовлю. Пыль редко протираю, но это потому что мой мч не любит когда я перекладываю его вещи. Так вот в чем мой вопрос: Стоит ли вообще игра свеч? Вот я в теории хочу построить семью, но в готовке я профан и мой уровень это варить макароны/рис/гречку, могу омлет сделать например (или любые другие простые блюда, не требующие особых навыков), но супы не умею, чаще всего все подгорает если жарю что-то. Насколько я вообще по меркам большинства могу создать крепкую семью с мужем и детьми? Просто я говорила про семью со своим мч, но все сводится к тому, что я просто не хозяйственная и что я не семейная. Я правда не хозяйственная, я ненавижу все это. Я нормально зарабатываю и могу спокойно покупать себе полностью еду, а также вызывать клининг раз в месяц. Я могу также готовить, если уйду в декрет и не буду обременена работой. И сейчас я думаю, действительно ли так важны качества поварихи и уборщицы в семейной жизни?