Что делать со старыми телефонами/планшетами?

Вечер добрый. Вопрос такой. Есть планшет и смартфон. Оба не включаются. Есть желание продать на запчасти. Но! Там ни паролей, ничего нет. Есть личная информация, фото, незакрытые приложения. Через usb давно не подключала. Есть возможность через подключение к ноуту откатить/почистить девайсы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На запчасти?  Вы параноик?  Кто будет копать вашу инфу с донора - кому это надо?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот лежит планшет в столе, наебнулась батарея, там если покопать инфу, то можно власть в Бельгии захватить (если серьезно, то хуева гора очень важных контактов, ну, как пример, там есть контакт ведущего специалиста по растеневодству при Департаменте аграрной политики Воронежской области), вот я этот планшет никуда и не несу, а выкинуть жалко. Как-нибудь сам поменяю батарейку.

Автор поста оценил этот комментарий
Я без понятия что с ними. Не падали, не купались. Там может шлейф поправить или подпаять что и заработают как милые
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

наверяка просто батарея села . и сейчас её надо с внешнего источника питания толкнуть до 3в

.

оставь на ночь на зарядке может что и даст

(хотя если ушла в защиту то только как выше написано получится)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

до 3.8

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

до 3

если ниже 2.7-3 уходит то уже свой контролер её выключает совсем .

.и зарядка от юсби не включается

нужно до контролера подать 3в подать чтобы разблокировать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку