1589

Что делать с усталостью?

Усталость дикая. Не вывожу уже ничего последние пару лет..

Работа, дорога на работу,потом 6 часов сна и снова работа. На выходных просто лежу целый день, листаю инстаграмм, Пикабу, Ютьюб. Просто не вникая в статьи или видео, внимания хватает на пару секунд. Не интересно ничего.

Сильно плачу каждый день по нескольку часов как прихожу с работы, только тогда отпускает. Такая тяжесть от разочарования в собственной жизни: 30 лет, на работе не особо успешна, не была в других странах, и вряд ли буду, так как как планировала брать ипотеку, живу в студии с жилой частью 11 м.кв. Вроде и работаю и стараюсь самобразовываться, деньги трачу на репетитора по английскому, но с каждым уроком убеждаюсь, что я просто тупая и всё как-то бестолково. На всё нужны деньги, которых у меня уже нет. А работать больше я уже не могу. Раньше старалась соблюдать диету из-за гастрита, но сейчас пофиг, ощущение бесполезности заботы о себе.

А ведь дальше будет только хуже. Опять же ипотека в фиг знает какого качества построенном доме, я старею и шансов не остаться одинокой всё меньше, страшно, что останусь никому не нужной нищей пенсионеркой, что в нашей стране это очень легко может произойти.

Желание утопиться в ванной или прыгнуть с многоэтажки возникает каждый день. Просто надоело переживать. Просто у кого-то жизнь складывается успешно, а у кого-то как у меня.

Лучшие посты за сегодня
7188

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6693

Вот как

Вот как
5366

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5088

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4555

Упс...

4545

Спалил хозяйку

4352

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3829

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3758

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3672

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3658

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3428

Живые ископаемые в наших лужах

3107

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3002

Ответ на пост «Доверие» 

2850

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2746

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2519

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2402

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2329

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2301

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: