Что делать с соседями-жалобщиками?

Первый раз пишу сюда пост, если что-то делаю неправильно, прошу простить и понять.
Ситуация следующая. Купили участок в черте города. Начали обустраивать: забор, въезд, дренажи, ливневка... Тут и подкрался пушной зверёк. Напротив живут три бабы (бабушка, дочь и внучка), мужиков нет ни у одной. И эти бабы, как оказалось, терроризировали всех соседей. Теперь и мы попали под раздачу. Заваливают жалобами администрацию на все подряд: дерево не там растет, забор не так стоит... Администрация каждый раз выезжает на место, дёргает нас, мы каждый раз объясняем, что не делаем ничего противозаконного, вносим какие-то малозначительные изменения, на время все затихает. Потом все по новой.
Администрацию понять можно, они не отреагировать не могут. Но каждый раз представитель администрации требует от нас каких-то действий, дабы эти бабы заткнулись (переложить ливневую трубу в другое место, прокопать канаву и т.д.) Мы же не можем каждый раз срываться на участок, вызывать рабочих или сами хватать лопату и что-то делать.
Сразу оговорюсь, что мы реально не нарушаем никаких норм, не ухудшаем положение соседей и т.д. От других соседей никаких жалоб и претензий.
Вопрос: как можно найти управу на этих террористок? В рамках уголовного кодекса, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему единственный вариант это вьебать забор на 2.5 метра, чтобы эти твари не видели что там нужно у вас исправлять. И еще необхожимо начать ебать мозги администрации по чему дибо неправомерному на их участке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку