Что делать с сильной зубной болью?

Недавно ставил пломбу на зуб, удаляли нерв (в четверг это было). И начался процесс заживания.
Боль такая, как будто в десну попал снаряд от "Савушки".
Обезболивающее не особо помогает, да и с работой как у меня к зубному снова попаду через неделю только.

Подскажите, властелины всея Пикабу, может среди вас есть специалисты зубные или кто сталкивался с таким. Кто чем спасался/спасается с зубной болью?

Заранее всем спасибо и хорошего дня. Берегите свое здоровье, ну и зубы тоже)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя нашел самое охуенное обезболивающее начиная от жопы и до зубов. Нимесил. Растворяется в теплой воде и выпивается. Главное берите именно Нимесил, никаких Нимулексов и подобного, даже если аптекарь будет вас убеждать что это одно и то же. Пиздит.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Выписывали после удаления кисты как противовоспалительный. Отлично обезболивает. Единственное - лично я с него жутко спала все время
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще никаких побочных явлений.

Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздит. И там и там Нимесулид. Принимать без назначения его вообще опасно - охвительную количество побочек, обостряет все что только можно. А у топик стартера видимо не сильно болит. Если был бы реально пиздец - помчался бы за помощью как миленький, ничего бы не удержало.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нимулекс - говно. Не работает. Инфа 100% Покупал, пробовал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот же Нимесулид, какая нахер инфа 100%?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж какая есть. На мне Нимулекс не работает, проверено неоднократно. Нимесил работает как часы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ручкой зачеркнуть на пачке нимулекс и написать Нимесил. Рецепт все-равно содержит только "Нимесулид", а торговое название ты сам выбираешь в аптеке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты теоретик, а я тебе из своей практики говорю как оно есть. И не только я так считаю. Не все дженерики одинаково эффективны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я студент меда и уверяю тебя, что как ты нимесулид не назови, меньше нимесулидом он от этого не станет, как бы шизоиды не хотели обратного.

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в течении дня по нарастающей болит. Чувствую ещё немного и в конце смены побегу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть круглосуточные стоматологические клиники, причем даже по ОМС можно попасть.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне именно от зубной боли Кетарол хорошо помогает. Именно Кетарол, производные как то не впечатлили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку