Что делать? Кондиционер на балконе

Всем доброго здоровья. Пришел с работы и абалдел оттого что сосед влепил мне кондиционер прям на балкон.

Что делать? Кондиционер на балконе Соседи, Волгоград, Ситуация, Кондиционер, Наглость, Длиннопост

Попросил перенести ближе к окну так как залазит на мой балкон, сосед сказал: когда стеклить будешь тогда и посмотрим.

Что делать? Кондиционер на балконе Соседи, Волгоград, Ситуация, Кондиционер, Наглость, Длиннопост

Что можно сделать? Какие меры юридические можно применить к такому монтажу.

Что делать? Кондиционер на балконе Соседи, Волгоград, Ситуация, Кондиционер, Наглость, Длиннопост

Я немного возбужден и расстроен. На ум приходит только подняться на крышу и скинуть глыбу на этот блок. Как можно решить вопрос если сосед не хочет переносить блок?

Заранее спасибо и всем вменяемых соседей.

Лига Юристов

34.1K постов38.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Расходимся, это кондей ТСа, нас наебали.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Билли Мллиган на минималках?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы совсем

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно п. 1.7.1 Постановления N 170 переоборудование жилых и нежилых помещений в жилых домах допускается производить только после получения соответствующих разрешений в установленном порядке.
Следовательно, для установки кондиционера в квартире и его внешнего блока на фасаде здания необходимо получить разрешение от уполномоченного органа местного самоуправления (пп. 7 п. 1 ст. 14 ЖК РФ).
он должен был спросить разрешения на установку у жильцов дома, в гжи, если он этого не сделал то вы можете на него спокойно подать в суд и обязать демонтировать.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нольбяуаска, Вы не понимаете, что ТС угорает над комьюнити? Соседнее окно его. Он себе установил кондиционер, и глумится над вами. Рукалицо
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это соседний подъезд, у него трешка с лоджией на ту сторону, мой балкон граничит с соседним подъездом. Я конечно понимаю что всякие тролли и мудаки есть на свети и что в интернете их полно, но скажите зачем мне придумывать такой бред?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля так меня ещё не называли, у вас есть раскладка квартир в этом доме что ли?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты сама себя так назвала. Я не осуждаю. Нахуя мне раскладка квартир в рандомных домах? Там, очевидный вброс. Ебанул себе кондей меж комнат, и за плюсами на пикабу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нольбаяшка тогда уж.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А. Блин. Дошло) Это Обаяшка. Тупанул.
Автор поста оценил этот комментарий

Афигеть, как будто от плюсов кондей уберётся?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку