Что делать если открыл в себе дар целительства ?

Я пришел к вам за советом .


У меня открылся дар , я могу лечить людей , но не совсем традиционным способом , выяснил это случайно . Находясь рядом с человеком в определенный момент у меня неожиданно начинало болеть то что никогда не болело . И как неожиданно началось , так же неожиданно и заканчивалось от 5 минут до 3 часов . 

Дело в том что я здоров как бык и ничего не меня не беспокоит , а то что я чувствую это боль других людей о которой они мне даже не сообщают и после того как я ее почувствую у человека либо совсем перестает это болеть либо болит в разы слабее .


Примеры того что я чувствовал : мигрень , тремор , острые боли желудка , боль суставов , боли в сердце , мышцы , атит , головная боль , зубная и так до бесконечности .


Те у кого  боли имеют хронический характер , уже на протяжении трех месяцев ( с момента открытия дара ) больше не имели ниодного приступа боли .


Из болезней с которыми я помог объективно , это очень сильное заикание и мигрень тут улучшения были заметны абсолютно всем .


Подскажите кто читал или сталкивался с подобным , какие могут быть для меня последствия и как развивать дар и самому в итоге не оказаться больным или не уйти на тот свет раньше положенного . Деньги само собой или какие либо блага за свою помощь никогда не просил и просить не собираюсь .


Прошу поднять в топ , каменты для минусов внутри .

Автор поста оценил этот комментарий

лично, что втюхиваете себя.
А я это уже прошел. Я лично даю вам рекомендацию ЛЕЧИТЬСЯ!
поверьте, это - лечится
лечится потому что это - БОЛЕЗНЬ!
а вы же дальше понтуетесь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так то совета спросил у людей кто сталкивался с подобным , помните каждый осуждает за то в чем виноват сам . Не суди и не судим будешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой мой человек!!! Тебя то я и искал все эти годы! Конечно не один, а вместе со своей мигренью. Пишу я это сейчас в четыре утра, после приступа и искренне надеюсь, что когда нибудь ты рядом со мной постоишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет , как с вами связаться ?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто напиши одноразовую почту , я отпишу

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу деперсонализации это единственное в чем мое видение ситуации отличается от К. Юнга. Он считал что "выгоднее" прокачивать персоны. Лет 100 назад это может и было актуально , но сейчас самый актуальный путь духовного роста как раз таки в отказе от персон, потому что в эти самые персоны общество затолкало одно сплошное потребительство. Нужно отказаться от навязанного и заново построить свою личность на основе базовых ценностей ( Не суди и не судим будешь , возлюби ближнего и тд тп ) Если интересно можем пообщаться .

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нашел спасение в холодном душе + дыхательная гимнастика + массаж

Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что это будет полезно для кого-то из нас. Всё индивидуально. Мой адрес supervisor2001@yandex.ru
Напишете - сообщите под комментом, обычно я его не проверяю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

написал .

Автор поста оценил этот комментарий

могу, по параметрам
А их много
а вы врёте
почитайте мою статью о психосоматике, думаю, поймете, что я в "теме" разговора.
Поверьте, я это уже прошел, но уже почти вылечился
Если надо - обратитесь в Московский центр судебной медицины (вроде так). Там парк какой-то рядом.
Это их направление: психика и больные на тему "я лекарь", "я экстрасенс" и всё такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал вашу статью про психосоматику, абсолютно солидарен, использую те же самые методы как та 70 летняя женщина из госпиталя. Только разница в том, что я первично облегчаю симптоматику, еще до того как человек озвучит свою проблему, а дальше так же объясняю что все болезни от нервов и помогаю разобраться какие именно переживания вызывают эту "болезнь". Я всегда агитирую в первую очередь прибегать к советам и рекомендациям врача, и предписанного курса лечения.

Автор поста оценил этот комментарий

сужу, так как беру на себя ответственность! Так как осознаю вашу социальную опасность!!!


сталкивался лично, лет 20 с этой хернёй прожил ("спасибо" бабушке, она прокачала меня этой хернёй)
Лечитесь! срочно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А свою опасность осознавали ? Много бед за 20 лет натворили ? Может это вас надо ограничить от общества ?

Автор поста оценил этот комментарий

могу, по параметрам
А их много
а вы врёте
почитайте мою статью о психосоматике, думаю, поймете, что я в "теме" разговора.
Поверьте, я это уже прошел, но уже почти вылечился
Если надо - обратитесь в Московский центр судебной медицины (вроде так). Там парк какой-то рядом.
Это их направление: психика и больные на тему "я лекарь", "я экстрасенс" и всё такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так если я вру , а вы говорите таким же были и еще 8 таких знали , то значит вы всетаки себя осуждаете а не меня ?

Автор поста оценил этот комментарий

а зря
не у всех "это" проходит
Знал как минимум 8 таких же как ты "гуру".
Я был 9м.
Но я успел вовремя  соскочить с этой херни: хороший психолог попался, сказал только 1 фразу. Почитал я в сети, что это такое и полегчало.
Иди к психологу, срочно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может быть скажете эту "фразу" может и мне полегчает ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, уже третьи такой.
Один хотел чтобы я взломал базу данных налоговой и удалил его как ИП, чтобы не платить налоги.
Второй карму чистил. Хотел ему в рожу дать локтём, но пожалел убогенького. И так у него галюники (врач сказал, это осложнение после приёма препаратов для лечения болезни Паркинсона)
А тут и этот подоспел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и чем я лично вас задел ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное денег не бери. За такое нельзя.... Подарки можно, и то нежелательно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в материальном плане обеспеченный человек , мне это ни к чему.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предположим что это правда. Тогда ты экстрасенс. Не будешь контролировать, то да быстро в могиле окажешься (надо уметь закрываться и уметь сбрасывать негативную энергию). Как научиться? ХЗ Слишком много шарлатанов. Плюс в любом случае бесплатно учить никто не будет. Так что ты круто попал со своим даром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим бесплатно и не просил , может хотя бы направление верное укажут . Пока мне помогает холодный душ и глубокое дыхание , но может есть еще что нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты понял почему не надо ставить пробелы перед знаками препинания?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да косяк, больше не буду .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Учиться, учиться и учиться. Это пока не дар. Без понимания сути происходящего это проблема.
Философия и психология, медицина, теология. И всё фундаментально. Никаких эзотерических кружков и форумов. Туризм с обучением и изучением истории, мифологии. Анализ, сравнение. Развитие внимания, памяти и критичности. Никаких веществ, изменяющих состояние сознания. И тогда лет через двадцать можно будет понять для себя дар это или нет. Впрочем, за это время проявится очевидная польза от вышеприведенных рекомендации.
Ещё два простых пути есть. Отнестись скептически и отвлечься на спорт и увлечения, забыть, т.к. непростой это путь и небезопасный. И второй вариант - пойти в цирк или на эстраду, или самому дома принимать, стать посмешищем, ничего не узнать и спиться от нереализованности и непонятости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по первому варианту и пошел . Интересно было бы с вами пообщаться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"большинство болезней субъективны "
после этого я хочу плюнуть в тебя, гуру хренов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну со стороны ты не можешь сказать со 100% сказать симулирует человек головную боль или она реально есть , вот например атит вполне себе можно диагностировать по покраснению в ухе и тд . Особенно когда речь идет о болезнях на нервной почве. А скатываться на оскорбления последнее дело .

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй лечить по сети, у меня колени болят. Сделай чтобы не болели, я буду следить внимательно и обязательно дам обратную связь.
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению это не совсем так происходит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первое что нужно сделать это молчать об этом.
Если у тебя обострение какого то психического растройства то убережешься от дурки.

Если у тебя правда что то открылось то ты сам всё поймешь ;-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну за за свое душевное равновесие я не переживаю .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Следует, и чем быстрей тем лучше. Запишись на прием к психиатру, он поможет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

общался с двумя , все норм .

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши этим ребятам: http://houdiniprize.org запиши видео с демонстрацией, согласуй эксперимент и получи миллион.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая идея , если подберу болезнь которую могу вылечить и чтоб оценить можно было объективно .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, мужик в зеленой миле такой же был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм похоже , но никаких визуальных эффектов в виде мух и прочей дичи нету .

Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется смотрел эту серию звездных врат или чего то подобного, ты в конце умрешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все когданибудь умрут ) вопрос в том что не хотелось бы раньше возможного.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нечего подбирать не будешь. Проверять будут твою ложь. Если заинтересуются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

регламент проведения согласуется с исполнителем , и результат "исцеления" должен быть очевиден наблюдателям , большинство болезней субъективны , но есть такие которые можно продиагностировать например на аппарате мрт .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В метро загнешься..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в самолете было тяжко и в аэропорту , благо способность думаю ограничена в радиусе действия 1-2 метрами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в больницу и погуляй по отделению травматологии, если умрешь от болевого шока, тогда я тебе верю и можешь идти лечить людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

после помощи конкретному человеку я какое то время чувствую себя усталым , оптом не потяну .

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не опоздал! Никогда, запомни, никогда больше не заходи в бухгалтерию, где бы то ни было! Если ты примешь на себя хронический недоеб  всего отдела - тебя развоплотит прямо там!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахах учту  ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу, что это всё сатанинские шуточки.

Молись, чтобы этот "дар" от тебя отстал.


Тут где-то поп однажды был на Пикабу, спецом зарегался, чтобы отвечать на богодушевные вопросы. Обратитесь к нему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первым делом я сходил в церковь , так как сам крещеный . Поп сказал что это не к нему а к психиатору.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то хорошо умеешь делать, никогда не делай это бесплатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю что если ты можешь помочь человеку таким образом то эту помощь нельзя оценивать это все опошляет . Почему бедный человек может претендовать на помощь меньше чем богатый ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно а онкологию, СПИД, гепатит тоже на себя принимаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это все последствия пониженного иммунитета , как можно забрать низкий иммунитет ?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

лечиться, сперва к психологу, если не отпустит - к психиатру!
срочно, не тяните
потом будет поздно: психика поедет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

общался с двумя психиаторами и психологом ) Все норм и справочка имеется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предположим что это правда. Тогда ты экстрасенс. Не будешь контролировать, то да быстро в могиле окажешься (надо уметь закрываться и уметь сбрасывать негативную энергию). Как научиться? ХЗ Слишком много шарлатанов. Плюс в любом случае бесплатно учить никто не будет. Так что ты круто попал со своим даром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

контролировать могу , но меня не просят мол забери вот эту болезнь , я не выбираю , оно само забирается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов три

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл? Не забудь закрыть за собой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

инструкцию по открытию закрытию к сожалению не прилагалась , да и не думаю что это что такое от чего следуют избавляться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов два

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов раз