Что делать если обманул сантехник?

Вчера попытался сам поменять сливную арматуру в унитазе и в целом у меня вышло, только с трубы немного капала вода(скупился на фум ленту) . Вызвал сантехника с сайта fixby, сегодня он приехал, устранил течь, а по итогу запросил за работу 9 тысяч рублей, добавив что может уступить и взять 5 тысяч. Я, честно говоря, не особо разбирался в этом всём, решил, что так надо (про себя подумав, что охуели ребята немного) так как это был мой первый вызов сантехника. Сантехник отчитался в смете о том, что он демонтировал шаровой кран, поставил его на место сделал ещё дохуя всего и за каждое действие по 2 тысячи рублей. Сейчас сижу без последних денег и понимаю, что меня нагрели как лоха последнего.. Звонил на горячую линию этим мастерам, судя по всему я теперь у них в чс, так как мне перестали отвечать. Вопрос к всезнающим пикабутянинам: что блять делать и как отъебать неотъебанных?
ставлю "без рейтинга конечно же"

Автор поста оценил этот комментарий
думал, что всё нормально

А что изменилось? Из-за чего мнение поменялось? Гипнотизёр ушёл, ага?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как это бывает, когда уже дела сделаешь, суматоха пройдёт и понимаешь, что произошла хуйня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В другой раз умнее будешь, чего сразу не спросил сколько работа стоить будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да балбес я, это другой вопрос вообще. Стало интересно можно ли в правовом поле решить такую наебку
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость работ оговаривают до выполнение работ, там +/-

За 9000 он там уехал.

Предпросмотр
YouTube3:34
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сказал: "ща сделаю и будем смотреть, работы то немного"
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, если у вас комментарий по типу "сам лох" то я с вами согласен, но тогда будто под гипнозом был и думал, что всё нормально
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть распиши что делал он. А то мне тёщя говорит как то , приедь кран поменяй. Приехал заодно и к умывальнику подвёл воду и установил его...Хотя типа только кран на бачке поменял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было по сути откутить наполнительную арматуру (поплавок короче) от шланга, намотать фумку и всё. Он отчитался, что нахуя то откручивал кран от шланга, прокручивал его, демонтировал арматуру, потом установил
к демонтажу и установке арматуры вопросов нет
но 2750 за снять кран и столько же за прикрутить его это нихуя себе
Иллюстрация к комментарию
показать ответы