Что делать если достала школа? Училка, однакласники,ДЗ?

Держусь на последних силах. Брока болит,голова кружится. Про выспаться я вообще молчу. А ещё класуха с ЧСВ ненормальным помешана на религи религия-прогрес компьютерные технологии-регрес. Но сейчас наоборот.Она отвергает теорию Дарвина. И застыдила меня при всех что я много разрабатываю планы на жизнь. Читал книгу Марсианин она подошла и говорит "опять свое дерьмо читаешь?" Я слегка приохуел в этот момент. Она вообще считает что нам нахуй не нужен Марс, нам нахуй не нужна луна, нам нахуй не надо изучать галактику. Сегодня утром был какой-то пиздец. Я сошел с ума. Ебобо одним словом. Я прыгал с кровати на стену ,бросался на стену. Потом я помойму проснулся. Помогите что делать со школой...ой...Шизанутой Колонией Одиннадцать Лет Ада? Реально мне же это все в жизни нахуй не пригодится. (Это мой первый пост)

Дубликаты не найдены

+6

Друг, тебе марс точно не нужен. Гораздо нужнее русский язык надобном этапе.

А если ты школу называешь адом, поверь взрослому человеку: в универе школьные годы ты будешь вспоминать как рай. На работе, кстати, как рай будешь вспоминать универ.

+5

Откуда они лезут блин, может свет на Пикабу выключить а?)

раскрыть ветку 2
0
Оптику перерезать на дне океана :D
раскрыть ветку 1
+5
Держи, тебе нужнее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

ему рано

раскрыть ветку 1
+4

Так не учись. в чем проблема? дворник тоже профессия. будешь улицы мести, думать о марсе - лепотаааа.

+3

1) Ложись спать вовремя.
2) Нам нахуй не нужен Марс, нам нахуй не нужна Луна и т.д. Ты в любом случае не доживешь.
3) "Марсианин" и Марс имеют к друг другу такое же отношение как школа и религия.

+3

У меня такой же подрастает. Прошлым летом пристроил его в кафэшку. Выдержал он там ровно 2 дня. В этом году взялся за учёбу.

+3

Учиться учиться и еще раз учиться !!! Не сидеть на пикабу в 4 часа ночи )))

+3
"Реально мне же это все в жизни нахуй не пригодится."

только если в макдачке батрачить .
нормальный человек применяет все знания и продолжает учиться всю жизнь
ещё комментарии
+2

За такими детьми надо следить, а то палить начнёт. Видно же, не в себе парнишка.

Был у меня похожий одноклассник, все его обижали всегда якобы, никто не понимал, бедный несчастный. Презирал всех, сидел на задней парте, рисовал, музыку слушал, нахуй слал всех, ниче ему не надо было, а сам по себе гандоном невменяемым был, потому что родители не воспитывали. Подрался с физруком, остался на второй год, потом тюрьма, щас хз че с ним, может помер уже.

раскрыть ветку 3
+1
Охуительная история, вам бы к малахову.
раскрыть ветку 2
+2

Ложись спать скорее, через пару часов в школу вставать. И да, попроси русский язык дополнительно поставить вашему классу. Тебе прям оооочень надо. На данный момент  чуть больше чем Марс и Луна

+2

Брока это серьёзно, не запускай! 

А про учителя, ну скажи ей что тебе видение было, и бог тебе велел изучать эту ересь, чтоб потом вести дискуссии с неверующими, и ты мог крыть их фактами!

+3

Судя по посту, буквы складывать в слова , относительно сносно умеешь. Если уже научился считать, и знаешь чем отличается площадь от периметра , то бросай эту долбанную школу и иди работать. Самое доступное для тебя - дворником. Но смотри там тоже могут начать напрягать разные начальниками с повышенным ЧСВ и отсутствием ума.

+1
Попроси кого-нибудь, чтобы научили тебя дрочить. Сразу всё станет норм.
+1
Начальная школа это 4 класс? Проблема может и не совсем в учителе?
+1

Сходи поработай

+1

ТС, в этой ситуации, родители - твои лучшие друзья. Через них решай вопрос с руководством школы на тему навязывания религии (Конституция РФ), неадекватности препода и влиянии на твоё психическое и умственное здоровье.

+1

Как же, не пригодитцца.... Своих родишь и на втророй-третий круг ада, ещё проклянеш себя, что учил плохо и не помнишь как решать это усе. А броку - лечи...

+1

Первый класс? Ничего, ты привыкнешь.

+1

А включить смартфон и записать всю эту учительскую ересь, а потом выложить в ютьюб школьные правила запрещают?

раскрыть ветку 2
+1

Яжмамка, ты?

раскрыть ветку 1
0
Переведись в другую школу
-1

Отвлеклись, сходи погуляй.

Поиграй в игры. Говорят есть интересная, забыл название. То ли красный омуль, то ли синий кит.

-1
Ну во первых запиши это всё, следом поговори об этом с родителями откровенно, если это всё действительно правда, то думаю это всё нужно придать огласке. Бессмысленно всё держать в себе, будет только хуже. А если и родители не войдут в положение(в чем я очень сильно сомневаюсь), то найди единомышленников, друзей и т.п и уже с ними выходи из ситуации. Если смог про такое написать в открытый доступ и не скрывать это в себе, значит ты сможешь справиться со всем и идти до конца.
-1

Какой класс? Можешь записать на диктофон и показать родителям, у меня так папа ходил физичку усмирять

Похожие посты
56

Квест с поступлением в первый класс

Квест с поступлением в первый класс Госуслуги, Школа, Начальная школа, Без рейтинга, Длиннопост
Квест с поступлением в первый класс Госуслуги, Школа, Начальная школа, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
314

Аутизм и первый класс

Аутизм и первый класс Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Инклюзия, Длиннопост
Аутизм и первый класс Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Инклюзия, Длиннопост
Показать полностью 9
47

Моя история жизни и первая официальная работа на пищеблоке больнице в 16 лет

Показать полностью
404

Как поставили задачу, такой и результат принимайте

1714

Ответ "что едят ёжики"

379

Что такое Солнце? (на волне воспоминаний из школы)

Что такое Солнце? (на волне воспоминаний из школы) Начальная школа, Школа, Истории из жизни, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: