-14

Что делать если достала школа? Училка, однакласники,ДЗ?

Держусь на последних силах. Брока болит,голова кружится. Про выспаться я вообще молчу. А ещё класуха с ЧСВ ненормальным помешана на религи религия-прогрес компьютерные технологии-регрес. Но сейчас наоборот.Она отвергает теорию Дарвина. И застыдила меня при всех что я много разрабатываю планы на жизнь. Читал книгу Марсианин она подошла и говорит "опять свое дерьмо читаешь?" Я слегка приохуел в этот момент. Она вообще считает что нам нахуй не нужен Марс, нам нахуй не нужна луна, нам нахуй не надо изучать галактику. Сегодня утром был какой-то пиздец. Я сошел с ума. Ебобо одним словом. Я прыгал с кровати на стену ,бросался на стену. Потом я помойму проснулся. Помогите что делать со школой...ой...Шизанутой Колонией Одиннадцать Лет Ада? Реально мне же это все в жизни нахуй не пригодится. (Это мой первый пост)

Дубликаты не найдены

+6

Друг, тебе марс точно не нужен. Гораздо нужнее русский язык надобном этапе.

А если ты школу называешь адом, поверь взрослому человеку: в универе школьные годы ты будешь вспоминать как рай. На работе, кстати, как рай будешь вспоминать универ.

+5

Откуда они лезут блин, может свет на Пикабу выключить а?)

раскрыть ветку 2
0
Оптику перерезать на дне океана :D
раскрыть ветку 1
+1

Так можно было до запуска чебурнета, а сейчас придется терпеть в любом случае.

+5
Держи, тебе нужнее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

ему рано

раскрыть ветку 1
+4

А "помойму" самое то

+4

Так не учись. в чем проблема? дворник тоже профессия. будешь улицы мести, думать о марсе - лепотаааа.

+3

1) Ложись спать вовремя.
2) Нам нахуй не нужен Марс, нам нахуй не нужна Луна и т.д. Ты в любом случае не доживешь.
3) "Марсианин" и Марс имеют к друг другу такое же отношение как школа и религия.

+3

У меня такой же подрастает. Прошлым летом пристроил его в кафэшку. Выдержал он там ровно 2 дня. В этом году взялся за учёбу.

+3

Учиться учиться и еще раз учиться !!! Не сидеть на пикабу в 4 часа ночи )))

+3
"Реально мне же это все в жизни нахуй не пригодится."

только если в макдачке батрачить .
нормальный человек применяет все знания и продолжает учиться всю жизнь
ещё комментарии
+2

За такими детьми надо следить, а то палить начнёт. Видно же, не в себе парнишка.

Был у меня похожий одноклассник, все его обижали всегда якобы, никто не понимал, бедный несчастный. Презирал всех, сидел на задней парте, рисовал, музыку слушал, нахуй слал всех, ниче ему не надо было, а сам по себе гандоном невменяемым был, потому что родители не воспитывали. Подрался с физруком, остался на второй год, потом тюрьма, щас хз че с ним, может помер уже.

раскрыть ветку 3
+1
Охуительная история, вам бы к малахову.
раскрыть ветку 2
0

Был уже,поплакали, покричали и разошлись. Виновника не было один хуй, так что просто орали и плакали.

раскрыть ветку 1
+2

Ложись спать скорее, через пару часов в школу вставать. И да, попроси русский язык дополнительно поставить вашему классу. Тебе прям оооочень надо. На данный момент  чуть больше чем Марс и Луна

+2

Брока это серьёзно, не запускай! 

А про учителя, ну скажи ей что тебе видение было, и бог тебе велел изучать эту ересь, чтоб потом вести дискуссии с неверующими, и ты мог крыть их фактами!

+3

Судя по посту, буквы складывать в слова , относительно сносно умеешь. Если уже научился считать, и знаешь чем отличается площадь от периметра , то бросай эту долбанную школу и иди работать. Самое доступное для тебя - дворником. Но смотри там тоже могут начать напрягать разные начальниками с повышенным ЧСВ и отсутствием ума.

+1
Попроси кого-нибудь, чтобы научили тебя дрочить. Сразу всё станет норм.
+1
Начальная школа это 4 класс? Проблема может и не совсем в учителе?
+1

Сходи поработай

+1

ТС, в этой ситуации, родители - твои лучшие друзья. Через них решай вопрос с руководством школы на тему навязывания религии (Конституция РФ), неадекватности препода и влиянии на твоё психическое и умственное здоровье.

+1

Как же, не пригодитцца.... Своих родишь и на втророй-третий круг ада, ещё проклянеш себя, что учил плохо и не помнишь как решать это усе. А броку - лечи...

+1

Первый класс? Ничего, ты привыкнешь.

+1

А включить смартфон и записать всю эту учительскую ересь, а потом выложить в ютьюб школьные правила запрещают?

раскрыть ветку 2
+1

Яжмамка, ты?

раскрыть ветку 1
-1

Гражданин, проходите, сегодня убогим не подаю.

0
Переведись в другую школу
-1
Ну во первых запиши это всё, следом поговори об этом с родителями откровенно, если это всё действительно правда, то думаю это всё нужно придать огласке. Бессмысленно всё держать в себе, будет только хуже. А если и родители не войдут в положение(в чем я очень сильно сомневаюсь), то найди единомышленников, друзей и т.п и уже с ними выходи из ситуации. Если смог про такое написать в открытый доступ и не скрывать это в себе, значит ты сможешь справиться со всем и идти до конца.
-1

Какой класс? Можешь записать на диктофон и показать родителям, у меня так папа ходил физичку усмирять

-1

Отвлеклись, сходи погуляй.

Поиграй в игры. Говорят есть интересная, забыл название. То ли красный омуль, то ли синий кит.

Похожие посты