Что делает с девушками алкоголь

У супруги была подруга не лучшая, но со школы они поддерживали отношения и поздравляли друга с датами. Она была больше года в разводе и с двумя детьми, поэтому быстро согласилась пойти на свадьбу, при том, что парней там было явно больше девчонок. Там-то всё и произошло.

Свадьба у нас была шумной с перевесом в сторону молодежи. Традиционно катались кортежем после регистрации и снимали фото в дурацких позах и разных памятных местах. Погода была тёплая для поздней осени и на каждой стоянке маршрута разливная команда накидывала гостей алкоголем, а самые трезвые помогали растолкать всех обратно по машинам до следующей остановки. Все примерно в возрасте от 25 до 28лет, все быстро перезнакомились и получилась весёлая компашка. На банкет в итоге приехали все убранные, с хорошим настроением и без потерь.

Для нас брачующихся началась скучная обязательная процедура с откусыванием хлеба, разбиванием бокалов и т.д. Короче, наша банда пошла тусить без нас. Тамада работала активно с пожилым населением, а мои быстро взяли под контроль диджея и отрывались на танцполе. Когда принесли горячее, подружки жены не оказалось рядом, что было странновато, так как все были голодные. Остальной народ очень активно расселся по местам. Кто-то вспомнил, что она ходила курить и её никто не видел после этого. Телефон вне доступа. Я был занят гостями, попросил друзей помочь найти потеряшку. Через час было уже не смешно и мои друзья "выкручивали руки" местным, допрашивая каждую собаку и смотрели камеры наружки. На уши поставили весь персонал, выяснили, что она стояла с двумя крепкими парнями и о чем-то щебетала с ними, потом села в белый Тойота Чайзер и съебала в сторону леса. Кто-то вспомнил, что она была уже пьяная и пыталась на стол залезть. Решили ментов звать, но мудрая супруга остановила всех и сказала, что нужно просто подождать. Она рассказала, что годом ранее эта мадам, прямо из ночного клуба уехала в соседний город (800км) от мужа и детей с двумя азерами. Якобы они её увезли на море и там знатно беспробудно вместе отдыхали. Через неделю она вернулась к мужу, который всю неделю искал её с ментами, опрашивал свидетелей, уже готов был к худшим новостям. Были вовлечены все родственники, знакомые, менты, по местному ТВ передавали приметы и показывали фото.  В итоге, она расплакалась, попросила прощение, а он подлец зачем-то начал ругать её и выпер из дома. Моя узнала детали инцедента, так как эта подруга попросила помощи, чтобы помирить её с мужем, ну и особо не скрывала о своих "подвигах".

Свадьба продолжилась, но как-то уже не с таким накалом, так как эта история долго пепевартвалась у всех в мозгах. Все подтупливали, пока пропажа не приехала на той же тачке с теми же парнями, примерно через 4 часа от момента пропажи. С ребятами, которые её привезли, пообщались, к ним претензий нет. Девица была здорова счастлива и полна азарта. Потом рассказала, что решила размяться с двумя парнями, так как они оба "такие клёвые". Короче таких метаморфоз после алкоголя я представить не мог. Отправили её домой отсыпаться. Много думал, как чувствуют себя дети, если их мама может лечь под абсолютно случайного гражданина или свалить из дома на несколько дней без вести. Вторую жену на всякий случай напоил когда начали встречаться, хоть она и не пьющая. Пара коктейлей и она была в отрубе и статична. Еле до дома дотащил. ).