Что дальше делать? Общество помоги!!! Любовь, марихуана , развод. 6 часть

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники.
6 часть моей книги ужасов.

В процессе декрета жены был единственный случай, когда я ей изменил с другой девушкой.
Коллегой по работе. Ситуация была такая, что жена была поглощена ребенком, её можно было понять, мы жили одни, рядом ни кого из родственников и она сама не знала, что делать с 1ым ребенком. И была гипер опека с её стороны.
Естественно, на себя и меня времени, не хватало. Плюс только она заботилась о ребенке. Вставала по ночам и т.д. и т.п.
Я в то время, только работал и по выходным курил траву и пил алкоголь и жрал Лирику. И вот в один из дней на работе нач.логистики, попросилась брать её на обед в столовую, в которую, я ездил кушать.там действительно было вкусно и недорого, и я не увидел ни чего, подозрительного в этой просьбе. И каждый раз когда ехал на обед, брал её с собой. Она была замужем с ребенком. Младше меня лет на 5.(а муж ее был наоборот, старше меня на 15лет) Ну и в моей голове было только одно, что с нач. логистики не стоит портить отношения.
И в один из дней после обеда она попросила меня заехать в лесополосу типа нарвать цветов.
Короче в итоге когда она с ними вернулась, она меня поцеловала и сделала мне минет прям в машине.
Я если быть честным перед самим собой не сильно-то и сопротивлялся.
ТК , мне не хватало секса дома. Я сразу ей сказал, что ничего серьезного не будет, я люблю свою жену и у меня только родился ребенок! На что она мне ответила, примерно такими же словами. Наш рабочий роман был около 1-2 месяцев. Но когда я узнал, на работе, не от неё, а от коллег , что нач.логистики забеременела и скоро будем провожать в декрет, я попутал все на свете!!!! и сразу вывел её на разговор, она клялась, что ребенок от её мужа.
(И да мы никогда не предохранялись), но я был в такой прострации и страхе , что могу разрушить свою семью! То ничего , кроме, как уволиться в никуда, я не смог найти другого решения.
Это было уже наверное лет 6 назад. В последней ссоре с женой,в письме я рассказал ей о своей измене, но , как всегда наврал. Сказал, что было 1 раз на работе на нг корпоративе с коллегой без всех подробностей.
Думал , что станет легче. Нет, не стало.
Возможно, когда нибудь наберусь смелости , соберу в кучку все посты и отправлю ей одним письмом. Больше в моей жизни, измен с моей стороны не было. Хотя один раз меня тоже поцеловала девушка, Тоже с работы, но я не довел все до логического конца, т.к. любил свою жену и на тот момент секса дома мне хватало. И мы разошлись, как будто не было её поцелуя. И продолжали вместе работать.
И пусть это выглядит, как какая-то сказка дон Жуана, но это моя ебанутая жизнь.

Со своим т.н. другом я разорвал отношения, когда он занял у моей жены 3000р.а это были последние деньги на памперсы и т.п. и он обещал их вернуть через 2 дня ! у нас так получилось,что до ближайших поступлений нужно было ещё ждать 2 недели. Так вот этот т.н. друг занимает деньги без моего ведома и в срок не отдаёт, хотя клялся божился моей жене, что отдаст.
Жена естественно мне все рассказала.
Но, на мои звонки или жены он трубки не брал, а потом вообще сменил номер, через 2-3 недели он позвонил мне с нового номера , и , как ни вчем не бывало, предложил пойти пивка попить.
Я естественно его послал, и на три года потерял с ним связь.
В дальнейшем он ещё раз появится в моей жизни со статусом т.н. друга.
Но это будет дальше...

Сейчас, все добра и хорошего настроения!

А я побежал собираться на собеседование.
Хочу устроиться в сеть домов престарелых и реабилитационных центров. Менеджером.
Там удобный график 2/2 (5 дней я не вывезу) и более менее нормальная з.п. от 40000р.
Но главное, ощущение, что я могу кому-то помочь, не обманывать , как на прошлых всех моих работах. Меня вдохновляет.

Скорее всего завтра, постараюсь написать продолжение. Но не обещаю. Единственное, что могу гарантировать, быть честным и дописать до концовки свою книгу ужасов! Как бы небыло мучительно больно.

Ещё раз всем спасибо и пока 👋