Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что беспокоит соседей?

Вечер пятницы, можно расслабиться, впереди, два законных выходных. Подхожу к двери своей квартиры, и вижу соседа, сосед мой мужик презентабельный, отец двоих детей, и человек хотя и простой, но по общению не глупый далеко. Подхожу я значит к нему, и вижу на лице его скорбь-печаль. Что случилось спрашиваю сосед? Помочь чем?

Отвечает мне он — ты представляешь! Сирия меня беспокоит, америкосы, негодяи, начали обстреливать мирных жителей далёкой страны! Как вообще такое возможно! Куда смотрит Трамп? И почему не реагирует наш царь батюшка?

И тут я понял, что не знаю что сказать ему... Не ЖКХ постоянно дорожающий интересует его, и не продукты которые он уже не может купить своим детям, на зарплату ту же что не менялась у него с 2010 года, нет, интересует его Сирия, Украина и Трамп, который уже почти плохой. Так ничего и не ответил я, вошёл в свою квартиру, и понял мудрость великую, не надо пытаться мнение свое донести людям, им и так хорошо, всегда и везде, главное что бы в Сирии все было тип топ, да Трампушка не шалил.