10332

ЧПХ

Жили были Катя и Данила. И был у них в доме уродский козырек над входом.

Настолько уродский, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Словно взял кто-то кровать из казармы, и приварил ее на стену.

Ну, а ребята те не просто так Катя и Даня, они мухинские. Катя - керамистка, а Даня - кузнец. Взяли они да и сделали с друзьями новый козырек себе на дом.

Слово Кате:

мой муж @danilareshetov летом(или ещё весной) придумал крутую затею: сделать нормальный козырёк на наш подъезд. Потому что была какая-то какашка из 90-х 😂

Спроектировал, предложил в тсж, оказалось, что это нужно согласовать(абсурд в том, что какашку согласовывать никто не просит, а что-то хорошее - обойди, будь добр, все инстанции)🤦🏻‍♀️

Всё получилось, выделили сумму на материалы, всё остальное - голый энтузиазм🔥

Сегодня был монтаж!!! ❤️
В следующем посте покажу процесс.

Адрес дома: Чкаловский проспект, дом 52. Угловой дом с улицей Всеволода Вишневского, подъезд по Вишневского.

Красавцы!

VIA - фейсбук Кати
друзья мои - тег МОЁ

ВПитере

6.8K постов12.5K подписчиков