Чота ржу )

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы. Нет, я понимаю, что для очень многих альтернативно одарённых смехуёчки объективно круче величия страны, которая диктовала половине мира свою волю. Но им, в общем, и сравнивать-то не с чем, они уже родились в стране, являющейся не более чем сырьевым придатком сами знаете, кого.

Что ж, каждому своё. Мне хоть есть с чем сравнить, я успел там пожить, хоть и немного. И вижу разницу с тем, что было тогда, и есть сейчас.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я старше тебя и пожил при СССР гораздо дольше твоего, знаю не понаслышке. Можно, конечно, дрочить на эту тему и высказывать свое "фи" по поводу и без. Я и сам очень многое ценю из тех времен, в основном, потому, что был молод тогда, а это всегда вспоминается с теплотой.


К тому же, видосик явно сделан западным пользователем, а для них нет разницы между гимном СССР и гимном России, слов они не знают. Так что это просто безобидная шутка, обыгрывающая западные стереотипы.


Теперь тем, кто негодует по поводу баянистого повтора... Зарубите уже себе на носу, что если вы когда-то что-то где-то видели, не означает, что остальные (не видевшие этого) хуже вас. Я увидел и посмеялся. Очевидно, что пост насмешил и тысячи других людей. Если вас это раздражает, то минусите на здоровье и шагайте дальше без баянистых комментариев про качалки, передачу по инфракрасному порту (чего половина комментаторов никогда не делала).


А лучше постите что-то свеженькое и достойное, чем скулить в комментах по поводу баянистости, неудачного трека, задолбавших ссылок на телеграм, плохую операторскую работу, не сделанный кем-то ремонт, на мизинчик, который вы могли бы ушибить, и комариков, которые могли бы искусать, если б вы каким-то чудом подняли свою жопу с дивана и выбрались в лес.


Всего хорошего.

показать ответы