Чот я не понял

Пришел новый охранник, я включил его в группу в вацапе, пишу ему, он не отвечает.
Набираю ему, говорю, - почему не отвечаешь по вацапу, он говорит, - я телефон с собой не взял.
Ааа, ну ладно, - говорю я, и кладу трубку.
Так, стоп! ©КВН.
Надо будет позвонить ему, чтобы все таки сходил за телефоном.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл дома телефон. Чтобы быть на связи, включил переадресацию на рабочий стационар. Естественно на все звонки отвечал по корпоративным стандартам. Что немало повеселило тех, кто мне в тот день звонил на мобильный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Лось из Космоса слушает"
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если вытащить аккумулятор, то на него ФСБ всё ещё сможет дозвониться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До аккумулятора вряд-ли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня например есть отдельный телефон рабочий и отдельный личный. На рабочем как раз и стоит ватсап, только по работе и нужный. Не люблю, когда приложение засирает мне память файлами, да и ватсапом кроме как по работе не пользуюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше я делал так, у телефона был рабочий режим и домашний, на Xiaomi это делается легко и удобно. Не люблю два телефона таскать, и ещё платить за две симки.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роскомнадзор?... Минобороны?... ФСО?... ФСБ?... МВД?... Какое одно-то? :) На всех экономят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
свр
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС хотел назвать человека тупым но жидко обосрался, вот умора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, весь маршрутка упал.
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем переставлять? Вотсапп прекрасно работает и без симки. И даже если вставлена симка с другим номером. Симка основная - на звонилке - кнопочный телефон. Может он уже давно в охране, иногда требуют, чтоб никаких смартфонов - по привычке также вышел на работу без смартфона
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я точно не понял, как Вацап работает?
показать ответы