Читаю тут про пакеты вкусняшек от производителей за то, что в печеньках было недостаточно шоколада и вспомнилось...

Случилось это ещё в августе, но вспомнила и решила написать после того, как прочитала очередную историю, как производитель присылает подарки за несоответствие продукции.

Ела я мороженое, почувствовала резкую боль в десне, вкус крови во рту и вытащила из десны кусок острой металлической стружки. Подумала, как хорошо, что ела я, а не сын, завернула кусок стружки в пакет (наивная думала, что может он понадобится производителю для экспертизы какой-нибудь) и стала писать производителю.

Читаю тут про пакеты вкусняшек от производителей за то, что в печеньках было недостаточно шоколада и вспомнилось... Длиннопост, Еда, Мороженое
Читаю тут про пакеты вкусняшек от производителей за то, что в печеньках было недостаточно шоколада и вспомнилось... Длиннопост, Еда, Мороженое
Читаю тут про пакеты вкусняшек от производителей за то, что в печеньках было недостаточно шоколада и вспомнилось... Длиннопост, Еда, Мороженое
Читаю тут про пакеты вкусняшек от производителей за то, что в печеньках было недостаточно шоколада и вспомнилось... Длиннопост, Еда, Мороженое

Производитель ответил мне. На украинском.

Читаю тут про пакеты вкусняшек от производителей за то, что в печеньках было недостаточно шоколада и вспомнилось... Длиннопост, Еда, Мороженое

Перевод от Гугла:

Добрый день!

На один перед просим прощения за принесенные неудобства.

Проверив образцы-свидетели, которые хранятся на предприятии, ничего подобного обнаружено не было.

Это единичный случай. В состав мороженого «Шоколадный грильяж» входит резаный карамелизоваться фундук.

Возможно при открытии, часть упаковки попала в фундук, а в дальнейшем и в сам продукт.

Проведено служебное расследование, после чего разъяснительные работы с работниками.

Отмечено, в дальнейшем быть более бдительными и ответственно относиться к своей работе.

Еще раз примите наши извинения. Мы надеемся, что в дальнейшем вы останетесь нашим потребителем, и эта неприятность не заставит Вас покупать мороженое ТМ «Рудь».

Спасибо за понимание!

Я так и не поняла, что за фундук такой у них, в металлической скорлупе? Или часть какой упаковки, про которую она говорит, попала в мороженое в виде острого куска металла?

Ну и ни о каких "подарках" не было и речи) плюс они надеятся, что я и дальше буду покупать их продукцию) конечно, нет буду, у меня ведь осталась ещё одна целая десна.

В общем, не все производители дорожат своей репутацией и качеством продукции.