Читайте, если вам нечего делать.

В общем, мой друг сошел с ума и начал бороться с правительством. Вот как все началось:
друг:-В России одна беда
я:-дороги?
друг:-Главная беда России это РАБСКИЙ НАСТРОЙ НАРОДА!
Начнем с того что миром правит одна единая общность людей, это примерно 300 богатейших семей населяющие планету) их принято называть масонами, но не суть) они с давних времен контролируют все ресурсы планеты, практически все главные СМИ и все мировые банки и корпорации) Население планеты 7 млрд человек. А ресурсы такие как нефть, газ и прочие стремительно убывают. Есть конечно электричество, но к этому еще вернемся) так вот, был поставлен план, сократить население планеты с 7 млрд, приблизительно до 1 млрд. как они это сделают? Проще простого! Возьмем хотя бы такое страшное заболевание как СПИД! Вирус выведенный в лабораторных условиях! И действие свое начало выполнять в африканских странах и распростронившееся по всему миру. Заболевания конечно хорошо выполняют свое предназначение, но люди учиться защищаться от них. Что же теперь делать? Вводить в массы такое оружие, которое народ будет использовать сам против самого же себя: алкоголь, курение, наркотики, пассивный образ жизни и многое другое. В течении многих лет алкоголю приручали людей, это было не так то просто тк люди были больше ща здоровый образ жизни и употребли алкоголь крайне редко. Были потрачено ограмнейшие средства для ее пропаганды, и народ хавал это и с каждым годом увеличивался процент употребления на душу населения. К каким это результатам приводило все вкурсе. Это можно сказать даже просто конкретно про россию. А сколько умирают людей от всяких переводозов и так ясно, не мало. Как ни странно в мире существуют люди которые просто ничего не употреляют, не ведут разгулный образ жизни чтоб их смог взять спид и прочее - мусульмане. Что делать с ними? Их просто бомбят! И натравливают всех! В Ираке американцы искали какое то оружие, его не было! Многие шутят что американцы могут воевать из за нефти. Но самая масштабная миссия была убедить тупой народ земли что мусульманские народы опасны, ненормальные и тд. И конечно же их истребление и нефть. Куда уж без нефти то.
Очень часто мы видим как смертники ходят в мусульманских одеяниях, кричат мусульманские выкрики и взывают людей. В итоге народ начинает из жестоко ненавидеть. Но проблема в том что народ незнает что под этим масками и одеяниями завербованные люди которые с исламом не имеют ничего общего!
Кстате для чего думаете все эти терракты? Для запугания народа! Башни близнецы были разрушены не Хусейном (или как там его) а именно правительством сша! Но что странно, из всех погибших людей там были одни полицейские, обслуживающий персонал и случайные люди. Где же трупы бизнесменов которые в основном все время там обитали??? Они все были заранее предупреждены об этом событии и просто не сунулись туда в час терраткта! Результат погибло огромное количество людей, мусульмане вышли врагами человечества. Ты спросил что я делаю для борьбы? Начнем с того что что я отказался от алкоголя и всего остального. тказался я не из за своего здоровья, а для того чтоб мог пропагандировать людям это иначе зачем мне проспать пить, я и так знал что вредно и всеравно пил. Поймите что именно алкоголь это оружие геноцида направленное в первую очередь на Россию....

От себя:
И все в этом духе. Он конечно прав местами. Но один он ничего не добьется. Поэтому я решил выложить это здесь. Я никому ничего не навязываю, каждый выбирает сам, чему верить и как ему жить. Не знаю, может из всего этого что то да получится.
Всем добра, всем Мира.