Читалка digma vs win 10

Помогите пожалуйста люди добрые!

Есть пк на 10й винде

Есть digma r651

Ввиду сбоев в по книги возжелала я ее прошить.Зашла на оф.сайт скачала инструкцию,по для прошивки,прошивку.Открыла папку с дровами.Первое что мне бросилось в глаза отсутствие заветной папочки с названием моей оси. Там есть и восьмерка, и семерка, и даже xp в папке на 32разряда.а вот десятки нет.я не стала долго горевать и решила написать в т.п. дигмы,указав на этот вопиющий факт.на что мне ответили-ставьте от восьмерки дрова,проканает.

Ну я и...попыталась.на что комп возмущенно ответил,что в папке либо нет дров на это устройство,либо дрова не подходят к шестидесятичетырех разрядному пк. Замечу,что проверку цифровой подписи я отключила. затем я испробовала все остальные папки.ответом от пк мне было то же самое окошко.

Я снова обратилась в т.п. где мне сказали,что неоднократно они там у себя шились и у них все норм,а мне посоветовали сменить кабель(что было испробовано с тем же результатом.кабель взяла от meizu,родной)

Я полезла на просторы гугла. Наткнулась на статью от некоего дяди,который рассказал,что в плане планшетов у дигмы с дровами беда и их частенько фиксить.конкретно в той статье он посоветовал проверить строки vid -pid на вообще наличие модели.я посмотрела вид пид от своей книги и залезла в инф файл от 8ки для 64х разрядной винды.моих цифр там не было,хотя их там была гора.недолго думая,я копирую эту строчку и вставляю свои данные.сохранила.закрыла.собралась радоваться.не помогло.

В обычном режиме книгу видит,определяет.в режиме прошивки-неизвестное usb.

Ребят,помогите а :(

что еще можно предпринять?

сильно не топите пожалуйста,для минусов внутри оставлю.