Читал я тут про заначки и вспомнил случай

У супруги на работе, случилось так, что директор сделал заначку сотруднику.
в августе 2018 устроился к ним новый продавец, поработал паренёк, все норм. Пришло время зарплаты. Так как зарплатную карту он ещё не получил поступила команда от высшего руководства выдать наличкой. Директор все оформляет как надо, денюшку откладывает в файлик дабы на следующий день выдать сотруднику(в день з/п у него был выходной) убирает файлик себе в стол и благополучно забывает. Сумма около 17 000р. за неполный месяц. Чувак выходит на работу, работает себе спокойно, получает зарплатную карту и в начале следующего месяца на нее приходит премия за предъидущий месяц, он смотрит, что зп за август пришла, ну в табеле же расписывался (не глядя на сумму как у нас это любят делать), вот и пришла(точно не помню около 10000) и спокойно работает дальше.

Проходит пол года, и вот в феврале 2019 директор ища какие-то документы натыкается на файлик с деньгами. После нескольких часов разбирательств все таки нашли хозяина.

Чувак рад, ибо у него нашлась заначки на 17к, директор охреневает от того, что забыл и от того, что за пол года не нашел)

пы.сы. всем таких честных начальников)
сорян за ошибки, писал с телефона пока вспомнил)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ПредЫдущий.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
предъидущий

Да, такого еще не видел.Положу в копилку.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забирай конечно, мне не жалко, пусть лежит вместе ихними) а если серьезно писал в конце поста, что ошибки быть могут ибо писал на телефоне и стараясь ничего не забыть))))(в итоге забыл правописание как оказалось)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ихними" - это немного другое. Это просторечная форма слова.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть, с компа бы вы без ошибок написали?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В компе нет китайской автозамены)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё встречала шедевральное «съэкономить», тоже возьмите))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, правда уже есть такое))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, сорян ещё раз)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку