436

Чистомэнs. Как мы попали в ряды супергероев. Отчет за день.

Дорогие, пикабушники, сегдня для меня был очень насыщенный день. Я только начал знакомиться с вами, с этой платформой. Спасибо вам огромное за отдачу, вы очень мотивируете.

Чистомэнs. Как мы попали в ряды супергероев. Отчет за день. Чистомен, Лига чистомена, Мусор, Как чистомэн, Добро, Урал, Оренбург, Длиннопост

Прошли сутки с публикации поста "ЧистоРейд на Урале" и чем же я хочу похвастаться?

1) Видеоролик с уборкой, посты с фотографиями разлетелись по всему Оренбургскому интернет сообществу. Суммарно наш рейд увидело около 35к человек, для нас это очень большой результат.

2) О нас написали в газете
http://orenweek.ru/52851/

Чистомэнs. Как мы попали в ряды супергероев. Отчет за день. Чистомен, Лига чистомена, Мусор, Как чистомэн, Добро, Урал, Оренбург, Длиннопост

3) Большое количество положительных отзывов вк, инстаграме и на ютюбе
https://www.youtube.com/channel/UCzmpNMQsp9gmIgjlaRXvxlw

4) Сам Чистомен откликнулся, тем самым добавил еще больше мотивации

В общем, повторюсь, но спасибо каждому из вас. Это был очень крутой день. Друзья, мы готовим еще один масштабный рейд.
Всем ЧистоМир!

Дубликаты не найдены

+14

Одобряю!

Случайно никто из политических партий не захотел попиариться на вашем фоне? А то был прецедент у нас в городе.

раскрыть ветку 6
+2
Расскажи подробнее, а то пишут разные люди.
раскрыть ветку 5
+4

Это было лет 5 назад. Сестра жены (тогда ещё студентка) решила заняться благотворительностью. Договорилась с группой собрали немного денег, игрушки и решили отвезти в детдом. Но во время сбора как то вышли на местного депутата от едрисни, может он на них вышел (точно не известно). Он предложил свою посильную помощь (отвезти их на своей машине с вещами до детдома). Те согласились....

Короче, когда они приехали а детдом, там уже дежурил корреспондент местной газетёнки и конечно же депутат сказал, что это помощь от него и партии. Девки были в шоке, но промолчали...

раскрыть ветку 4
+11

молодцы!

+10

@TemaAlexeev, Добро пожаловать в Лигу!

раскрыть ветку 4
+2
Спасибо🔥❤
раскрыть ветку 3
+1
Много желающих захотели присоединиться?
раскрыть ветку 2
+5

Красота. Вот реально молодцы парни. Будет возможность я обязательно присоеденюсь.

+7
Я человек простой: вижу чистомена, ставлю плюс➕
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Молодцы. Спасибо от жителя Оренбурга.

раскрыть ветку 1
+1
Кто желает присоединиться, ждём пикабушников-чистоменов, для рейда
7.04 в 14:00 на набережной Оренбурга слева от пешеходного моста!
Будем делать!
+2

А я такой подумал сначала пост криминальный, что за гопники стоят. А потом понял люди то очень добрые и честные :) удачи вам :)

+4

А я тоже чистомэн, но не на камеру, а постоянно, фантик от конфетки и то в мусорку выбрасываю, чтоб не гадить планете.... И мусор сортирую, и не курю, мясо не ем, и сладкое не ем, и не пью, и теософией увлекаюсь....всему миру мир и людям добра!

+3
На самом деле все это движение немного напоминает бойцовский клуб..
раскрыть ветку 6
+2

"Только убрав мусор можно намусорить вновь"

раскрыть ветку 2
+2
"Я - пустая бутылка Джека, оставленная на шашлыках"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Чем? Парни собрались и вычистили дерьмо на улицах. Чем это напоминает бойцовский клуб?
раскрыть ветку 2
+7
Тем что собрались парни и вычистили мусор на улицах
+1

Тем что каждый новичок в рядах клуба должен убрать мусор в первый раз.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

В мои студ.годы рейды были другими....

(Однозначно респект ребятам)

+1

Последователи Чистомэна!

Звучит как "Свидетели Ие...вы")))

Однако цели разные  и эффект есть реальный с пользой для дела и для окружающих, молодцы ребята!

+1

Какой симпатичный этот чистомэн :)

0

Тоесть к жэку нет притензий? Скоро будет пенсионмэн,доктормэн,дедсадмэн и тд?

раскрыть ветку 1
-2

Вот так и живем)взял на себя работу бесплатно и ты супер герой

0

Настоящие чистомэны не светят лица

раскрыть ветку 1
+3

Если действительно убирают, то пусть хоть плюсы требуют, за такое не жалко.

0
Я тоже на работе в чистомена превратился, когда огромный контейнер мусора сказали перебрать
-3

Еще один "блогер"

3) Большое количество положительных отзывов вк, инстаграме и на ютюбе https://www.youtube.com/channel/UCzmpNMQsp9gmIgjlaRXvxlw
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Мы делаем то, что нас нравится. Спасибо, что посмотрел ролики.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: