Чистка часть 2 создание новой энергии

"-0-" То что буду обьеснять

Второй этап беру энергию из пространства по три энергии разного цвета и соединяю их в одну энергию

Эту энергию я копирую два раза и обьединяю в одну энергию

Хотя качественнее было бы по отдельности а не копируя но это долго

Тяжесть и ощющение энергии также меняються несмотря на то что взято из копии такой же энергии

Делаю так до 9 раз как на фото

Ну или по больше там примерно до 15 раз и эту энергию вливаю в человека

"Обычно я забираю всю энергию из человека и заменяю из пространства но забывал и вливал вместе с ихней и той что из пространства.

Недельку или две так назад я проверял на себе энергию кое-какую не объединённую обычную из пространства

Ну так кое кто что-то делал там и смотрел моё энерго тело это прям ощущалось

Ну а вот недавно влил объединённую энергию ту что снизу опишу во все энерго тела

Энергетическое астральное ментальное и т.д просто когда вливал в первое энерго тело увидел второе"

Точки это энергия

Для себя я делаю так

Ту энергию которую зделал до 9

Копирую на 9 штук и обьединяю в одну энергию назовём еë под ядро

Потом беру оставляю под ядро и вспоминаю предыдущюю энергию (ту которая до 9)и делаю 9 штук энергий вокруг подядра потом обьединяю 9 энергий и подядро

Получаеться первое энерго ядро первой ступени

Беру ядро и оставляю в центре а подядро копирую на 9 штук вокруг ядра и объединяю в одну энергию

Получаться первое энерго ядро второй ступени и так делаю до девяти раз

Если попроще то в центре ядро а вокруг него девять энергий и всё это обьединяеться

энергия берëться предыдущая

Вот пример беру первое энерго ядро второй ступени а вокруг него девять первых энерго ядер первой ступени и обьединяеться всë это в одно целое и получаеться первое энерго ядро третьей ступени

"На первом энерго ядре шестой ступени я перестал ощущать энерго ядро и стало сложнее копировать

Как-будто это другой уровень энергии за который сложно ухватиться"

Беру и вливаю в себя первое энерго ядро девятой ступени

Чистка часть 2 создание новой энергии Эзотерика, Энергия, Длиннопост

Там конечно есть и другие энерго ядра

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.