Чистилище.....

Знаете, в связи с событиями в Донбассе, очень нужно Всем и в самое эфирное время пересмотреть фильм \"Чистилище..... Много было мыслей по этому поводу...... Но самая жгучая мысль, была у меня, о том, что ничего не знаю о этой войне, кроме двух фильмов \"Прокляты и забыты\" и \" Чистилище\"...... и еще одна мысль по поводу Нагиева, если он согласился сыграть эту роль, эму не место в ряду граждан России.... Тапки... ПЛИИИ..... И
Пост скриптум: Я люблю свою страну... ВТОРОЙ Чечни мне НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг ты решил готовиться к войне?) Предпосылок ноль, каклы сыкуны, русским не надо..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если, по твоему скромному мнению, мы воюем с украинцами. То ты как минимум Дон Кихот. )))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый и так знает что война это плохо и смерть, хоть с фильмами, хоть без. Я посмотрел, ну да, впечатлился немного, но ничего нового для себя не открыл точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знать и понимать-это, по-моему, очень разные вещи. Я, наверно, фантазер и мечтатель. Не отрицаю, но,ИМХО, Я ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ФИЛЬМ СВОИМ ДЕТЯМ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорил просто с парнем, который служил в Чечне, говорил мне что с действительностью фильм имел очень мало общего.

По моему личному мнению сцены насилия не имели никакой художественной ценности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Художественные фильмы-это всегда некоторая гипербола.
Автор поста оценил этот комментарий
Цитирую
"А тебе не нужна эта война??? Там ведь умирали ТВОИ РУССКИЕ РЕБЯТА!!! Ты хочешь такого же????"
Тут речь разве не о войне и предполагаемой гибели русских?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут о ПАМЯТИ. Знаешь. Есть такое моральное понятие! Ты сытый и хорошо тебе и мне хорошо и мы самое большое, что можем сделать для тех, кто умер тогда, ЭТО ПОМНИТЬ. И не сдать то, за что они жизнь отдали... Война, звучит очень далеко и пространно. А не успеешь оглянуться и она уже здесь. И ничего не поймем и сделать ничего не успеем. Сможем только вспомнить и подвиг повторить! Надеюсь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм не такой уж и впечатляющий. А еще теги: политика и украина, плиз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цитирую
"А тебе не нужна эта война??? Там ведь умирали ТВОИ РУССКИЕ РЕБЯТА!!! Ты хочешь такого же????"
Тут речь разве не о войне и предполагаемой гибели русских?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕТ
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг ты решил готовиться к войне?) Предпосылок ноль, каклы сыкуны, русским не надо..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно странный вывод...... Про подготовку к войне ни слова.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чистилище - фильм говно. "Блокпост" имо на много лучше передаёт что-то близкое к реальности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, все фломастеры разные.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чистилище - фильм говно. "Блокпост" имо на много лучше передаёт что-то близкое к реальности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм........... Интересно. Жизнь, наверно, гавно, по твоему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может все-таки стоит начать с людей кому эта война нужна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не нужна эта война??? Там ведь умирали ТВОИ РУССКИЕ РЕБЯТА!!! Ты хочешь такого же????
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего там Нагиев не так сделал? Он просто сыграл роль. Гитлеров в советских фильмах то же кто-то играл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты и прав.
Автор поста оценил этот комментарий
А че фильм то? Что-то изменит? Посмотрел-впечатлился даже, на следующий день уже забыл о нем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто память у НАС короткая, освежить бы......
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А че фильм то? Что-то изменит? Посмотрел-впечатлился даже, на следующий день уже забыл о нем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если быть откровенным. Очень хотелось бы привлечь к этим ФИЛЬМАМ больше зрителей. Большей нагрузки Данный пост ни несет.
Автор поста оценил этот комментарий
А че фильм то? Что-то изменит? Посмотрел-впечатлился даже, на следующий день уже забыл о нем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все относительно... Кому изменит .. Кому Нет!
показать ответы