Чистилище.....

Знаете, в связи с событиями в Донбассе, очень нужно Всем и в самое эфирное время пересмотреть фильм \"Чистилище..... Много было мыслей по этому поводу...... Но самая жгучая мысль, была у меня, о том, что ничего не знаю о этой войне, кроме двух фильмов \"Прокляты и забыты\" и \" Чистилище\"...... и еще одна мысль по поводу Нагиева, если он согласился сыграть эту роль, эму не место в ряду граждан России.... Тапки... ПЛИИИ..... И
Пост скриптум: Я люблю свою страну... ВТОРОЙ Чечни мне НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чистилище - фильм говно. "Блокпост" имо на много лучше передаёт что-то близкое к реальности.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм........... Интересно. Жизнь, наверно, гавно, по твоему.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорил просто с парнем, который служил в Чечне, говорил мне что с действительностью фильм имел очень мало общего.

По моему личному мнению сцены насилия не имели никакой художественной ценности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Художественные фильмы-это всегда некоторая гипербола.
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет, все фломастеры разные.
Автор поста оценил этот комментарий
фильм снимал Невзоров, который был в Чечне. И снимал фильм по реальным событиям. посмотри его интервью. Я тут недавно пересмотрел 3 или 4 цикла посвешенных тем событиям, там был ужас. особенно в момент штурма. почитал Загорского.
еще надо понимать, что это понимание и ощущения режиссера, но в фильме снимались ВВшники, прошедшие первую компанию, не думаю, что они стали бы сниматься в бреде.
твой друг возможно не был в самым кровавых боях. у моей девушки дядя прошел срочку в Чечне. когда вернулся 2года орал во сне и до сих пор не разговаривает на тему-войны в Чечне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку