Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чистая правда

Каждое утро я пью стакан воды, потом спустя 30 мин иду в туалет и происходит процесс очищения. Мне это нравится, чувствую себя лучше, а все благодаря воде из моего фильтра (надо не забыть поменять картриджи для него), но пока вода вполне себе вкусна.

Водой запиваю все, что кладу себе в рот, даже чипсы, очень даже хорошо, никакой негативной реакции, не знаю почему, но мать в ужасе пытается понять кто ее дочь, или вспомню момент из прошло, кинотеатр, 1 чипинака, 1 глоток, и никак иначе, это схема рабочая, все довольны.

Терзаю себя, когда принимаю душ и течет вода, совершенно чистая, невинная душенька, которую использовали и бросили в сточную трубу, она утекла, а ты стоишь и не знаешь, что ты за тварь такая. Очень сложно жить.

Вода ценный ресурс, и мы его не боготворим, а используем не по назначению *глоток*, еще и веселимся в своих тик токах, забывая о важном. Скажу честно, я там забываю какая я тварь, иль право имею.

Вот, скажу лишь, что людей мне не жаль, отомстим же за воду, научим людей проживать свои жизни, пусть мучаются, а не просиживают  лишние часы в душе (не один прием, хотя.)

пойду мучатся (или мучаться)

Чистая правда Ответственность, Новости, Картинки, Святая вода, Чипсы, Слезы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда таблетку запивали, таблетку забыли

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пьём таблеток
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому.

Не пропускайте прием препаратов !

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно,препараты должны быть весёлые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или грустные
Автор поста оценил этот комментарий
И вы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эти мы? Вы и вода?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Только мы, без воды
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на 80% вода. Освободи её!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
После Вас!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе на счёт 3

1

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку