Чиновники не стареют

Пару месяцев назад возникла у меня необходимость посетить отделение пенсионного фонда России ( ПФР). Подал заявление через Госуслуги, через пару дней позвонила милая барышня из ПФР , извинилась что большая очередь и предложила посетить их через полтора месяца в определенно указанное время. Вопрос не срочный , да и вариков других нет, поэтому дал согласие, уточнил пакет доков который необходим для решения моего вопроса, и стал спокойно ждать. В назначенный день подъехал к отделению ПФР минут за 15 до назначенного времени и так как этот объект географии открывал для себя впервые пошел искать вход. Вход нашелся довольно быстро, но как бы не совсем. Две двери - входная железная, которая была открыта маленький тамбур метр на метр и вторая пластиковая с остеклением, которая была закрыта. На стекле объявление что в связи с известной эпидемиологической обстановкой отделение работает только по предварительной записи, что в принципе не удивительно, в нашем милионнике режим самоизоляции действует. На тумбочке в тамбуре телефон с пометкой набрать 4-х значный номер и озвучить свой вопрос. Набрал, озвучил, сказали что я немного рано, попросили подойти через 10 мин, перезвонить и мне откроют. Не обманули, открыли, вопрос решили быстро, без проблем, все супер, за что им респект. А теперь собственно о чем пост. Пока я стоял на улице и ждал эти 10-15 минут, к двери подходили бабушки очень преклонного возраста, на трясущихся ногах , звонили по телефону в тамбуре и реально со слезами просили их пустить , что им только спросить, на что их просто посылали. Бабки стояли у двери и ждали когда кто то будет заходить или выходить чтобы проскользнуть в открывающуюся дверь, но их просто выбрасывали наружу повторяя что попасть внутрь можно только по предварительной записи. Люди которые придумали этот блядский регламент вы в своем уме?!! Как эти божьи одуваны зарегаются на госуслугах?!!! Я сомневаюсь что у них телефон то есть. А вы в курсе что у многих из них в этой жизни нет НИКОГО?!!! Им никто не поможет с этим. А к посторонним людям, соседям не все пойдут с этим вопросом потому что боятся, стесняются, хз что еще. Вы для этой категории людей что то придумали, или просто им прогулы на кладбище ставите? Вы не думаете что когда нибудь вы будете в их возрасте и на их месте? Или вы , сука, не стареете?