Чиновники?

Не на что не претендую, просто мысли в слух и хотелось бы донести до людей что не все чиновники плохи.
Уволили у меня Матушку с должности Руководителя Социальной защиты населения. А знаете почему? а потому что у нас нынче не в почете, открывать нелегальное пользование Депутатов соц помощью, вот пример.
Депутат Туруханского района Татьяна Замуравкина на 200 т.р наворовала себе субсидий, занижала справки о ЗП и получала льготы. Матушка вскрыла эту махинацию, начались угрозы.
кстати от пруф http://www.sibinfo.su/news/kras/2/46422.html
Угрозы увольнения и так далее.
Далее она раскрыла как глава Района Васильев, за счет пенсионеров вставил себе зубов на 60 т.рублей, провели его как пенсионера. Что-что? глава района? Нельзя таких людей уличать! Плюс еще 4 чиновника, также попались по бумагам.
Просто подозрительно, когда у человека зарплата под 200-300 штук, а он платит как льготник, началась проверка и все выяснилось. А что дальше скажете вы? да нечего, попросили "Вы пойдите на уступки, и заберите дело, и мы вас оставим на работе" но нет, чиновники не все ХАПУГИ И ВОРЫ, и Лариса Владиславовна, твердо решила что "Вор - должен отвечать за свои поступки" а дальше, судебное дело затягивалось и матушку решили убрать, уволить человека просто так нельзя, а вот чиновника можно, просто взять и уволить, закон такой (278 часть 2), без объяснения причин. И человека оставили без пенсии и работы. Вот такие у нас есть чиновники. В тему того что все плохие, и гадкие. И что много таких, но мало кто может в открытую вести борьбу с Коррупцией.
Кстати по зарплате, зарплата у нее была всего 37 т.р.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати если кому интересно могу скинуть, видео с сессий депутатов, готов поклясться что не кто не видел в живую этот цирк:)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня подготовлю длинно пост, про наши события, у нас тут была голодовкА, приезжал зам губернатора даже, по пречине беспредла власти.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте на пикабу начнем это пиарить, бурление говн поднимем
Автор поста оценил этот комментарий
в прокуратуру пишите. только не края (области), а в москву. и на сайт президента. поверь, пуканы загорятся "БЕЩЩЕННО" у всех.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое эффективное - написать в несколько адресов одновременно, но чтобы реально начали проверку в той же прокуратуре, надо написать депутату Госдумы, например Жириновскому)), это уже будет жалоба с Особым контролем! Сроки и все такое! Ну и когда СМИ привлекают - сразу все шевелиться начинают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
другими словами повлиять можно, правильно?
главное обиженкой не быть и пытаться.
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
Госдума и региональная?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
региональная :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Как голосует Госдума, думаю, видели многие http://www.youtube.com/watch?v=05pAZCWLhlI&feature=kp
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
посадить человек 30 лет на 10 и отправить в воркуту. конфисковать имущество и штрафом сверху в миллионов 90 ебануть. вот тогда и спать не будут, и на работе будут появляться. и мозги включат)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, это было просто тестирование системы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Примерно треть заседаний пятого созыва проходила именно так.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже искать не буду.
Во-первых, Вы дали ссылку на пленарные заседания Госдумы 6-го, а не 5-го созыва (в предложенной Вами ссылке видеоматериалы представлены начиная с сентября 2012 г.).
А во-вторых, на период голосования видео трансляция часто прерывается заставкой.
Вы в чем убеждать собрались? В том, что наши депутаты регулярно ходят на пленарки и сами за себя голосуют?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
слыхал оговорку "назвался груздем, полезай в короб"?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это к чему вообще? И с Вами я на "ты" не переходил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Примерно треть заседаний пятого созыва проходила именно так." сказал? полезай в кузов. ТЫ тоже из этих, которые до усеру раздражаются, когда с ними не соблюдают этикет общения?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, за такие копейки занималась такой работой. Может и к лучшему что ушла, нервы целее будут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку