Чиник

Чиник-так назвали моего котейку, черного, как смоль гражданина кошачьего племени, угораздившегося проявиться в нашей семье в тяжелые перестроечные времена

Свои 5 копеек вставлю.... Летели с Северов, ХМАО, в отпуск на Кубань. Будучи пиздюком малолетним, выпросил у родителей котенка, черного, как крыло ворона.И вот подходит время папа-мамы отпуска, я на каникулах, надо лететь... Оставить котика некому, летим все дружно вместе, какие там нахуй переноски,я на руках его транспортирую ,82-85 год ориентировочно, стыковочный рейс из Рощино/Тюмень на МинВоды или Краснодар,щас не помню за давностью, но кот у меня на руках всю дорогу. В процессе пребывания в а/порту сам расслабился, родители тоже на лавочке придремали. Кот по итогу съебывает гулять по аэровокзалу, пользуясь суматохой и всеобщей неразберихой.. И тут объявляют нам
регистрацию за какой-то там стойкой, немножко ступор, паника и суета. Кота нет как нет.. Много слов писать не буду, но пока не объявили посадку, я прошел и прошарил все закутки в этой долбанной аэрогавани, плакал рыдал и трясся от осознания того, что мы сейчас улетим за полтыщи километров..а он один останется.
Ребята и девчата, я будучи первоклашкой, обшарил все закутки в это время и нашел его, трясущегося от испуга и прошлого бэкграунда,случившегося на Ан-24 до Тюмени. Улетели потом все.На посадке, помню в а /п Краснодар,у него пошла пена изо рта, не советовал бы возить семейство кошачьих самолетами Аэрофлота, но как бы это был мой первый экспириенс-своих нельзя бросать.Потом мы в сентябре обратно в Белоярский, и Кот прожил еще пару тройку лет... Потом он R.I.P.-- нулся ... но это совсем другая история...

Всем-мир