ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР НА ФУРИНУ - Genshin Impact

Genshin Impact

19.3K поста7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у тебя самомнение конечно. Такая реакция на критику прямо говорит, что меняться в лучшую сторону ты не будешь, значит контент твой заведомо херня. В игнор лист нахуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О нет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хейтер... я в душе не ебу кто ты... попытался смотреть видео, ну нишмогла...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я эксперт геншин импакта с двумя годами службы в Тейвате за спиной. Можно смотреть получасовые влажные гайды на персонажа и дрочить артефакты, превращаясь в минмаксера, а можно смотреть мои ролики и кайфовать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то всратый видос для тупых малолеток. Учитесь у реальных обзорщиков. А не вот эти лютые кринжи и "мои усики тебе в трусики". Да и монтажер видосов и тебя на уровне пятиклассника...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повальный уровень критики - доебаться до усов. Смехотворный минмаксер порвался, несите нового

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите для ЛЛ: все хорошо или все плохо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто ахуительно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то пиздец всратый ролик. Смотреть не хочется.

Как персонаж она "архонт" со всеми вытекающими. Я на нее долго копил. Выкрутил Фурину и сигну на кэшбек. У меня это выглядит как КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО. При том что арты я не задротил, подобрал более менее подходящие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, хейтер.

показать ответы