144

"Честные" выборы губернатора Приморского Края

В Приморском Крае не утихают возмущения по поводу прошедших выборов губернатора Приморского Края!

"Честные" выборы губернатора Приморского Края Выборы 2018, Приморский край, Ищенко, Тарасенко, Видео, Длиннопост, Политика

Очень интересный скачок

"Честные" выборы губернатора Приморского Края Выборы 2018, Приморский край, Ищенко, Тарасенко, Видео, Длиннопост, Политика

Куда делись 5 голосов за Ищенко А.С?

Найдены возможные дубликаты

+10

Куда дели пять голосов у КПРФ?

раскрыть ветку 2
+10

Скрутили как лайки?

+3

Не было там голосов, показалось вам.

+18
Представитель крайизбиркома отметила, что по состоянию на 8:35 понедельника явка избирателей составила 35,44%.

сами виноваты

нефиг было в сети орать надо было вставать и топать на участки для голосования !!.

35% !! явка на выбор

раскрыть ветку 6
+8

35% - это ещё много. У меня в районе меньше 20.

раскрыть ветку 1
+5
У меня в городе явка 24.09% и как не странно победила кпрф, теперь у нее 12 мест а у единой россии 8, но такая явка это конечно пиздец.
-17

Ошибка.

На локальных выборах ТЕБЕ не нужна высокая явка.

Твоим владельцам и хозяинам высокая явка на региональных и местных выборах невыгодна и слишком трудоемка в исправлении результатов.

Никогда не топи посты этим доводом.  Ты смешно выглядишь и дискредитируешь хозяев. Лучше молчи, а то опять сядешь в лужу, как с комментариями к Армянску.

раскрыть ветку 3
+6

зачем топить пост от КПРФ..

если факты таковы 70+% населения плевать хотели на КПРФ !

судя по явке на выборы

а оставшиеся 15% орут что нас обманули . считая себя всем населением кто голосовал

.

P.s

кстати по поводу картинка 2 из темы

может показать график с нуля а не с 70% ?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19

Мне интересно как он будет руководить краем когда каждый бомж знает как он пришел к власти наебав народ края

раскрыть ветку 6
+14

Да так и будет. Чтобы воровать, одобрение народа не требуется.

Блять, а я сначала так обрадовался, что хоть в одном регионе ссаными тряпками едро погнали, так нет, они себе всегда нарисуют...

раскрыть ветку 3
+3

У нас их погнали. Сначала губер коммунист в 2015, на этих выборах зак. собрание области большинство получили коммунисты, и что характерно картина подобная была, в течении подсчета голосов был один разрыв, в завершении едро "отыграла" позиции, но большинство уже не получило. Видимо накручивалка сломалась от такого режима. Иркутск

0
Но может все таки будет восстановлена справедливость
раскрыть ветку 1
+17

Вся страна так живет и ничего.

0

Мы же как то живём в Челябинской области (((

+8

Подождем, что в Хакасии во втором туре будет.

раскрыть ветку 2
+4

Побуду вангой:

Будут сразу подсчитывать 55-65%.

В приморье просто ошибка произошла, многие "правильные" бюллетени подсчитали лишь перед самым закрытием.

раскрыть ветку 1
+5
Я не ходил на выборы. На второй тур обязательно пойду и всех агитирую. Не то что бы я знал этого кандидата. Просто, против действующей власти.
+3
Похоже, такое же ожидается через неделю у нас, в Хабаровском крае. В первом туре победил Фургал, из Лдпр. Сейчас просто бомбят соцопросами по телефону всех жителей. И все вопросы сводятся к обсиранию Фургала.
раскрыть ветку 5
+3

тоже 70% населения НЕ придут на выборы ?

раскрыть ветку 1
+2

Ага, а потом будут ныть

+1

Что один говно, что другой. Один тряпка из едра, а второй откровенный бандюгай =)

И чего то не хочется менять Шпрота после этого на Фургала. Будет с Хабаровским краем то же самое что с АмурМеталлом. =(

раскрыть ветку 2
0

А сейчас у вас там отлично что ли?

раскрыть ветку 1
+5

Возможно их сначала приняли, как голоса, а потом ЦИК признал их не действительными, вы рили думаете, что стали убирать 5 голосов ?

раскрыть ветку 7
+9

Комиссия съела, пока наблюдатели отвернулись))

раскрыть ветку 1
+1
Ну если они были голодными )
+3

Так быть не может. Если голоса посчитали, то их уже не отзывают.

раскрыть ветку 1
+1
ИК и ЦИК разные мнения иметь могут, ИК послала сначало одну инфу, а наблюдатели к примеру заспорили и так может быть )
-8

Хорошая попытка.

Но нет.

Еще раз попробуй.

раскрыть ветку 2
+4
А в чем попытка ? Ну бред 5 голосов терять жеш )))
-1

А если пять человек добежали в последний момент?))))

ещё комментарии
+2

как можно так в наглую наябывать людей. Пиздец, совсем страх потеряли, демоны.

раскрыть ветку 1
-1

Ну кто ж мог подумать что такой график в СМИ попадёт

+1

Как зае....ли с этими выборами . Одни кричат не ходит. Потом кричат те кто прое...л потому что никто не пришел. Еба..е реалити шоу. Когда этот канал закроют??

+1

Господи, как дети. Какая разница кто победит на выборах? Выборы - это не про смену власти, а про её легитимизацию.

Иллюстрация к комментарию
+1

Что-то в этой картинке не так, и мне не нравится. То ли ее симметрия, то ли просто чего-то не хватает?

раскрыть ветку 2
+1

Как в анекдоте:

Священник сел играть в преферанс с гусарами. Через некоторое время:

—Господа, позвольте, как это у меня не сыграл козырной туз?

—Раскладец, батюшка, раскладец.

-1

70% начала подсчёта

тоже прошу уже давно ..не дают ;( жмоты

0

При Сталине такой хуйни не было

-3

Что те что те пидОрасы.

-3
Приморский цирк начал представление раньше сезона
ещё комментарии
-4
и такие клоуны собираются руководить?
Я подозреваю что также нагло будет происходить
НАРОДЭН НАИБАЛЭН УНД НАГЛИШЕН БАБКЭН ПИЗДУНГ.
-5

В Приморском Крае не утихают возмущения по поводу прошедших выборов губернатора Приморского Края!

под крыльцом край. администрации собралось целых 100 клоунов, один из которых объявил голодовку (кстати для фигуры не помешает).

ещё комментарии
раскрыть ветку 3
+4

и это ещё не вечер

.

+2
Ну видео ни в одном не показано.
-2

Уважаемый Аркаша:

Вы стругайте дальше свои посты про плохую оппозицию и гейевропу, вам никто и слова не скажет.

-7

Обожаю, когда кто-то ноет о несоблюдении властью законов, но сам при этом не способен выполнять элементарные требования сервиса Пикабу об обязател норм теге "Политика".

Вся суть Борцунов в одном посте.

раскрыть ветку 21
-2
Вы о чем вообще?)))
-3
Тег я исправила за 1 минуту, а вот соблюдение законов, увы, вряд ли у них так же получится))
ещё комментарии
-8

@moderator, уже десятый пост про голосование в приморье, можно ли это считать баяном?

-16

ну а хули вы хотели? как маленькие. всем сосать, не отвлекаться

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: