Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Честное голосование». Обман на госуслугах

Работаю на одном из газпромовских предприятий. В преддверии голосования меня без моего ведома отписали от пункта голосования по месту жительства и приписали к пункту голосования по месту работы через сервис «Госуслуги».

«Честное голосование». Обман на госуслугах Политика, Голосование, Конституция, Нарушение прав, Выборы

При этом никаких заявлений я не подписывал и не оставлял никаких заявок.
На работе будет организовано голосование, и в неявной форме дали понять, что ждут голосов «за», под предлогом возможных санкций к тем, кто проголосует «против». В общем подскажите, у кого такая же ситуация, и как с этим лучше бороться. Трудовая инспекция? Прокуратура?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля в чем проблема?Тебе дали возможность проголосовать так иди .Голосование тайное ,В кабинке никто не узнает что ты там накарябал.Иди и голосуй чего истерить?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выше написал, что не факт, что будет голосование с кабинкой вообще, это раз. Во вторых никто не истерит. И в третьих, если тебя устраивает, что за тебя решают где и как тебе голосовать - иди и голосуй, меня такой расклад не радует. Ну и тон попроще, то что ты тут «накарябал» - никаким образом на вопрос поста не отвечает
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас же не в соседний город голосовать отправили, в конце концов. Про кабинку - это пока только ваши домыслы, откровенная лажа на голосовании, когда галку ставят под взором начальства, тоже никому не нужна, знаете ли. Так что пока это действительно как безосновательное нытье выглядит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сегодня отголосовал было все как я и сказал .Что тебе мешает пойти или не пойти т.е принять решение.Не будь нытиком иди к своей мечте.И корябай дальше хрен с тобой!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку