Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос.

Решил пере пройти Kotor II, и установил русификатор от ZoG. Но там творится такая дичь, что играть дальше я не смог. Облазил всё что смог найти в интернете, но так и не нашёл ничего полезного.

Собственно само вопрос: Существует ли нормальный русификатор для данной игры, и если он существует, то можете ли вы дать ссылку на него?


P.S. Я понимаю, что пост весьма бессмысленный. Можете минусить, но потрудитесь ответить на вопрос. Спасибо.

Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос. Star Wars, KOTOR, Игры, Помощь, Текст

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прошла первый KOTOR примерно полгода назад. Установила KOTOR II, но он после создания персонажа вылетает.. прочитала кучу инфы в интернете, пыталась вылечить это, но так ничего и не вышло. жаль(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может игра, банально, криво встала? Такое бывает, хоть и не часто. Можете попробовать еще запустить игру в режиме совместимости с какой-либо более старой версией Винды, типа ХРюшки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я уже все пробовала, спасибо)

Вот ведь парадокс: раньше мы жаловались на то, что игры не идут, потому что железо слабое, а сейчас на то, что железо слишком "сильное" для такой игры..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, проблема даже не в том, что оно "сильное", а в том, что старые игры просто, зачастую, не распознают оборудование, по причине того, что не было такого, когда она вышла. Частично эта проблема решается DX9, но не всегда.  Да и, на самом деле, много всякого, бывает, всплывает. Попробуйте на Биоваровском форуме поискать или вопрос задать там. Обычно они достаточно быстро реагируют. Мне пару раз ценные советы давали. По другим играм, но, тем не менее! Многие играют в старый-добрый KotOR 1-2 :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку