Дубликаты не найдены

26 комментариев

по актуальности
+21

С ее деньгами и связями на прославившей ее дочериной свадьбе этот ректор мог тамадой быть или официантом, а  не то что  диплом подтвердить.

раскрыть ветку 3
+5
Ну что вы, он только туфли официантам чистил, кто ж ближе подпустит))
раскрыть ветку 2
0

Мусор бы выносил после свадьбы

раскрыть ветку 1
+15

Бедная, бедная не защещення судья! Я зняю кто это, это всё агенты госдепа устроили! И свадьбу " обычную", и все решения судьи в пользу мужа. Нервируют бедную женщину ни за что, а она только на одну зарплату такую свадьбу любимой дочке сыграла, лет 10 наверно экономила, на сухарях сидела, всё откладывала.

И этот "уважаемый" эксперт, что на видео, наверняка такой же честный как наша милая судья, как её руководство и как правительство...  Люблю их всех...

+14

Нагло ссут в уши и не стесняются...конченые мрази, мы не люди для них

раскрыть ветку 1
+10
А вас не смущает что Володя вам 19 лет ссыт в ущи и не стесняется?
+7
А что не так?)) в видео сказали, что "если бы подтвердилось, это дискридитиловало бы суд систему" подключилась ген прокуратура которая и замяла вопрос и все довольны...
+4
У нее же муж имеет связи с ворами в законе( грузинскими), не удивлен, что ректор все подтвердил... Он в лёгкую в убийстве Николая 2 сознался , если надо было бы
+4

Ничего удивительного - с такими деньгами-то

Вот удивительно другое - с такими деньгами и до сих пор не героиня России

+3

много миллиардный бизнес - пикабу ??? чтооооооо!!!!!!

раскрыть ветку 1
+1

уже давно на пикабу, всё еще жду свои миллионы.

+6

Мы попадём в рай, а она просто сдохнет.

раскрыть ветку 2
+2

Рая нету, ада тоже, и мы все просто сдохнем. А вот как живем мы до этого, вот в этом отличие.

раскрыть ветку 1
0

Не уверен)

+2

Нужно на ютубе заминусовать и коментариями закидать. =)

+5
Ложь порождает ложь. Прекрасный пример, как ебучая блядская пидарасня пытается оправдать мегаблядских ебучих пидарасов.
Недавно здесь был мем, какая-то курва в инстаграмме вываливает свое фото с надписью : меня ебут. А вы что делаете?
Здесь ровно тоже самое. А как вы охарактеризуете эту ситуацию?
раскрыть ветку 4
0

для лл

раскрыть ветку 3
+5
На
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Гениальное видео! Сначала говорят "Если бы подтвердилось что у нее нет диплома, то все бы рухнуло к хуям, потому что представьте себе какой это пиздец, что допустили судью без диплома" и потом следом "естественно диплом у нее нашелся, завалился за шкаф, но ведь нашли". Просто, блять, шедевр.

+1

Великая эра пиздаболов.

+1
Кто бы, блять, сомневался
0

Нам простым смертным можно делать оценки без оглядки так , как мы осмысливаем происходящее , а влиятельные персоны уже не могут открыто оценить , из-за боязни общественной реакции и последующими процессами . Но те кто побывал в лапах кривосудия легко отличают шелуху от правды . Я знаю чётко , что судья сильно зарвалась , для личного обогащения совершила массу преступлений законов , с помощью своего властного ресурса продолжительное время накаляла взрывоопасную ситуацию в крае . Этому безусловно будет положен конец. Но как теперь спасти те души , которые страдали из-за её деятельности ???

Так и я прогорбатил 20 лет для того чтобы купить себе нежилое здание на Рашпилевской 26 в центре Краснодара , так эта постройка , а точнеее земля понравилась "золотой судье" и вуаля , решением судьи Ситникова В.Е. признают эту постройку 1918 года, купленную с аукциона города, по ст 222 ГК РФ ( НЕ ИМЕЕТ ОБРАТНОЙ СИЛЫ !!!!) не законной постройкой , сносят и отнимают следом землю. Ст. 222 ГК РФ не применяется к постройкам до её опубликования , а аналогичная статья 109 ГК РСФСР 1964 года относилась только к жилым постройкам . Как Вам такой сценарий ? Не желаете так попасть как я или Ваши дети ???

0

хахалева сама то не запуталась? то грузия, то абхазия. одна беда:

- на работу она заступала с грузинским дипломом.

- бланк чеченского педагогического вуза.

Людей можно запугать, ректоров купить, но вот с последним фактом ничего уже не сделаешь. хоть ты обосрись.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: